Ди
Дина

Вопрос по видио камере!

Sony DCR-TRV355E!
Какие ограниччения по размеру карты памяти??? ?
И еще.... там в подарок давалась карта на 36 мб.... когда я на неё записал видио... и решил посмотреть и на видио камере и на комп видио тормозило!
А при записи видио на касеты видио не тормозит!
От чего это зависит??? Может у флешки пропускная способность маленькая?? ?
Запись: 2,5 мб\с
Чтение: 1.5 мб\с
Пробывал так же видио кинуть на комп... не помогло... так же тормозит!!

Константин Моленов

1. Карт на 36 Мбайт не существует. Ёмкость карт памяти всегда является степенью двойки: 1, 2, 4, 8, 16, 32, 64 и т. д.

2. Производитель заявляет для вашей камеры максимальную ёмкость карт памяти 1 Гб.

3. По поводу "тормозов": ваша камера пишет видеопоток со скоростью примерно 0,8 Мбит/с в режиме 320х240 и 0,2 Мбит/с в режиме 160х112, так что скорости вашей карты вроде должно хватать. Попробуйте отформатировать карту - если она сильно фрагментирована, то её скорость будет ниже заявленной.