Оксана Иванова

вопрос по уличной камере JTW-A55DN

Здравствуйте! Стоят две камеры - слепые днем и ночью. Только в пасмурную погоду все красиво и в цвете. так полагаю, что нужно включить баланс белого и ик.
Вычитал, что есть меню OSD, управляемое с кнопок на корпусе. В руках крутил, не увидел не одной.

Кому приходилось иметь дело с подобным?

Андрей Савченко

Не видел ни одной камеры чтобы кнопки были на корпусе. Или на кабеле или внутри. И обычно для OSD свой кабель прилагается.

Катюша Киндзерская

,,Свето фильтр поставьте☺☺