Алексей Коннов

Посоветуйте аналог уличной камере видеонаблюдения Vt - З24 H Wir и бюджетный видеорегистратор.

В Украине просто такая модель не продается.
И подскажите на что обратить внимание при выборе видеорегистратора если можно с примерами конкретных моделей.

Уточняю - Видеорегистратор в моем случае - это прибор для записи видео с уличной камеры а не автомобильный регистратор 🙂

Александр Фокин

С камерой не знаю, а видеорегистратор надо покупать чтоб были более-менее видны номера соседних авто, а так же в темное и очень солнечное время суток не было больших помех. Я смотрел модели на ютубе, там нормально можно увидеть + и - девайса.

Яна

Камера видеонаблюдения CAM-724 похожа на Vt - З24 H Wir. Матрица 1/3" CCD Sony, разрешение 420 твл, ИК-подсветка до 20 м.
Из бюджетных регистраторов могу посоветовать: видеорегистратор DVR-8104 и видеорегистратор DVR-2504. Это 4-х канальные регистраторы до 120 у. е.

Konstantin Malichenko

В интернете много вариантов, подобрать что вам более подойдет по цене. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] месяц назад покупал видеонаблюдение в Кемерово, по доставке вышло не дорого и могу сказать что по цене достаточно выгодно получается примерно как с али, но тут гарантия и ребята по русски все расскажут и проконсультируют. Так что я рекомендую!