Анюта Березина

Вопрос про уличных музыкантов

В Москве например на арбате или в питере где нибудь на улицах.,.. вот например если встать и петь на гитаре, сколько можно примерно заработать за час? И какие этому могут возникнуть преграды,.. например менты или крышует еще кто нибудь,.. платить наверное надо за это?

А*
Агата ***

Смотря как играть будешь) Людям будет нравиться и они будут готовы все деньги отдать, ну а если наоборот, то сам понимаешь. Ну а с ментами это смотря где встать. На арбате вроде не гоняют.