_Бегущая_По_Граблям_

А полюбила бы красавица чудовище, если бы его замок был в пожизненной ипотеке?)

Ответы
Александр

Вряд ли...Хотя мохнатый из мультика маком приторговывал, плюс транспортировка колечком...

Владимир Хорламов

Женщина любит мужчину через жалость к нему ..аналогичную с жалостью к недоенной корове..

Даша Ром

Конечно. Материнский инстинкт. Ещё и сама бы оплачиваь начала. Жалко зверюшку чудовище)

_Бегущая_По_Граблям_

жизненный сценарий)

Даша Ром

Точно)))

Тимур

а ты бы полюбила если замок есть и ипотеку он сам выплачивает

Юрий Кривич

Любовь зла... Полюбишь и чудовище с ипотекой...

Игорь

Скажите, ну почему сказки нужно делать былью?

Дед Доест

конечно полюбила бы. ведь главное душа)

World See

а почему и нет? его замок его ипотека....

Чеширский Кот

маловероятно но возможно !

Max Fisher

Близко бы не подошла)))

Григорий Шапиро

👍 😃