Мария Рословец

Помогите. Задали написать КРАТКО 7 теорий возникновения право, рассказать о авторах и основах!)..........?

Ответы
Слава Сталин

что ещё тебе на ночь рассказать?

Мария Рословец

здесь никто не поможет?

Слава Сталин

. К числу теорий справедливо будет отнести:- теологическую (божественную),- патриархальную,- договорную,- насилия,- психологическую,- расовую,- материалистическую (классовую) теории - вот и гугли каждую

Мария Рословец

спасибо!

Слава Сталин

добродеятель, они сами мне попадаются, ничего поделать не могу

Сумасшедший Лис ^_^

Хмх...беги от них!

Валентин Наумов

не ко мне

Мария Рословец

ох, как жаль!