Незваный Гость

Неужели процесс разложения ссср начался с Андропова,а почему не с Брежнева?🤔

Ответы
Галина Дьячина

Андропов был здоровый..а после покушения уже не мог руководить..после Брежнева

Незваный Гость

но ещё черненко был

Галина Дьячина

Так раз Андропов не мог..не от хорошей жизни..больной руководил..но все это секретно..

Незваный Гость

черненко его друг или враг?

Галина Дьячина

Мы не поймем..междусобойчик. Борьба за власть..

Незваный Гость

наверно

В Лад

судя по содержанию учебников по точным наукам и логике он начался с конца 60-х

Незваный Гость

вот как раз Брежнев..

He
Helen

эх, Леня

Наталья Анатольевна

Процесс разложения СССР начался с Хрущева.

Незваный Гость

с раисы

Виктор Алексеенков

СССР загниванивал давно, и капитально

Незваный Гость

не правда

Татьяна Сентюрева

при чем Андропов то

Незваный Гость

пишут что он начал развал

Татьяна Сентюрева

мало ли что пишут...

Незваный Гость

вот я решил выяснить..

Татьяна Сентюрева

Андропова вспоминаю с уважением

Незваный Гость

ну.. я помню дефицит начинался..водка подешевела однако. в народе говорили..Вот Он Добрый Какой Андропов

Татьяна Сентюрева

дефицит начинался не с него

Незваный Гость

с него... у нас всё труднее тало купить..я помню. я в 6 или 7 классе был

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с убийства Сталина

Незваный Гость

не согласен

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я не настаиваю. не о чем тужить. кончено уже. и запад развращает население. ничего святого..... ценности - только побрякушки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а так не должно быть. равнодушия полно......

Тигр Очень Ласковый.

Он был масоном.

Незваный Гость

она подруга маргаретт..она ему так мозги.. что он забыл ленина

Тигр Очень Ласковый.

он его и не знал. До сих пор не раскрыто, почему он, в 1984 году, встречался с ней (маргарет) . Ему по статусу не положено было встречаться с первыми лицами государств. Он ни кем не был тогда в Кремле.

Незваный Гость

она и при нем горбачёве.. он уже на посту был..а знаете что тетчер говорила..россияне будут трубу обслуживать в европу,остальные станут проститутками..и прочили мелкими.. продавцами..то есть без промышленности страна будет

Тигр Очень Ласковый.

в 84 не был.

Незваный Гость

ясно.. я был

Лида Бавинова

ещё раньше .

Незваный Гость

не похоже

Лида Бавинова

с Хрущёва ещё......и поехали.

Незваный Гость

эта оттепель так повлияла?

Лида Бавинова

после войны много было уже тех и тем что ПОБЕДИЛИ и в первую очередь европе и штатам....а им симпатии выражали предатели ещё с царских времён...

Лариса Мельникова

с Горбачова