София

Вы можете о себе написать, здесь, полную характеристику? Только должно быть честно.?

Ответы
Весёлый Роджер

давным давно по окончании службы в idf мне дали характеристику - в ней было написано : "человек слова , исполнял свои обязанности с лучшей стороны . " ---- я когда показал эту характеристику своим друзьям они по базе они катались от смеха . --- я это к тому что каждый человек даёт себе другую характеристику и окружающие тоже самое - никто точно дать не может себе точную характеристику .

София

может. никто лучше не знает вас чем вы сами

Весёлый Роджер

я лично уже давно своё реальное "Я" маскирую . скрываю любые эмоции и якобы не реагирую на какие либо слова . и мало кто догадывается о моём реальном прошлом - и в принципе это хорошо .

София

вот-вот.

Весёлый Роджер

ну дааа .....

Пашка

Я спокойный человек, честный) Не терплю когда врут. Люблю работать))) Выходные не для меня) Люблю готовить, даже учился для этого))) Ну как то так...

София

А еще ты смелый. Молодец! Многие боятся о себе что-либо написать, рассказать. 😉

Пашка

Ну спасибо тебе 😉 А чего боятся о себе писать?)Я себя знаю))) Это ведь не сложно))) Ты спросила, я ответил))) А что о себе можешь сказать?)

Николай Терентьев

я не могу вот так просто написать полную характеристику не знакомому мне человеку)

София

я какую это роль играет. Знакомому или нет

Николай Терентьев

большую, а вдруг вы на меня компромат собираете))

София

Ага! Испугались. Значит есть чего боятся

Николай Терентьев

у каждого свои страхи, они даже есть у тех кто утверждает обратное, просто ни когда в этом не презнаются)

София

согласна

Павел Белоненко

Отчаявшийся, никому не нужный отшельник.

София

почему так грустно

Павел Белоненко

Се ля ви.

Андрей Руфов

зачем заниматься душевной проституцией?

Шум Дождя

Я не могу.. пусть обо мне скажут другие...)

Азамат Сагнаев

Хороший но имеюший вредные привычки)

Саша Ивашкин

ругаюсь матом одинок и всякая хрень

София

оно и видно

Саша Ивашкин

где

София

на лице написано. 🙂

Саша Ивашкин

что сильно видно что я страшный

София

наоборот даже. 🙂

Нурпейс Ерманов

о себе правду вряд ли кто напишет

София

А чего или кого боятся.

Нурпейс Ерманов

захотят Вам понравиться))

София

Это глупо. и не к чему

Нурпейс Ерманов

возможно

St Tim

больше ничего не хотите?)

София

да нет

St Tim

🙂

Сергей Тихомиров

глупостей и так хватает.

Давид Маркович Гоцман

худенький но честный)))

София

молодец.

Св
Светлана

я могу одним словом....

София

Давай

Св
Светлана

ябнутая

София

На всю голову?

Св
Светлана

ага

Юрий

Вы мужа ищите?:)

София

нет

Юрий

А зачем такие подробности

София

А что здесь удивительного

Умножающий Печаль

Я уже написал.

София

молодец

А_Ален Ка_А

да ни за что))

София

😄

Игорь Ивачев И Мария Николаева

да но не вам

София

так нормально. Не можете. Не нужно. Интересно что здесь такого. Секрет такой.

Дима Недорика

я поддерживаю Игоря

София

Я рада за вас.

Дима Недорика

спс

София

😉

Александр Дмитриев

А вы можете?

София

конечно

** Катерина **

письменно ?

Витя Антипин

и правильно это не интересно

София

Да.

** Катерина **

потому что - Не знаю !!

Витя Антипин

и ладно

Валерий

Салатик.

София

что салатик?