Пётр Симон

🖼Не зря же крестияне говорили на них язычники-варвары, бьются до последнего и таких птичек тама, ужо около 100, танчиков за 300, бронемашин за 1000, зануленных 12 т., плен. около 2 т. Варвары, также ??? 🤷‍♂️

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

А вы нам покажите ваши потери? Нечего показывать? Нет разрушений и истреблений? Тогда вопрос-кто кого бьёт?

Пётр Симон

🖼Харьков, руский град превращён в развалины, сотни погибших мирных женщин, детей, пожилых, тысячи калек, смерть оккупантам с ..уйлостана !!! Здохнут скоро фсе тама !!! Да будет так !!!

Уральская Рябинушка

Цыплят по осени считают.

Соня

Хуже, варвары хоть знали почему они это делают, э эти мартышки с картинки...

Пётр Симон

О тож, особый вид тварей выведенных серыми. Но иха время, уже заканчивается, поэтм и буйствуют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага.."ТАМА", Тута... дЯрёвня безграмотная! Лапотник необразованный...

Анатолий Иванов

Это в сумме с обеих сторон? Язычники -варвары и тут,и там!

Пётр Симон

Нее, это токо у непрошенных.

Анатолий Иванов

Пропаганда?

Пётр Симон

Ты, где витаешь ?

Анатолий Иванов

Там где всё ясно и понятно! А вот ты летаешь,где пропаганда.И если она идёт от воюющих сторон,это понятно! А вот если от тебя,то распространение лжи!

Пётр Симон

Похоже у тя крыша протекает или с ботофермы, колись по хорошему, ато будя, как с этими птичками.

Анатолий Иванов

Да пошёл ты...

Ди
Дикая

Когда будут хорошие новости?

Пётр Симон

Не скоро, ..уйлостан вводит, фсё новые силы. 🤷‍♂️😟

Ди
Дикая

Откуда

Пётр Симон

Тее тама лучше знать.

Сергій

Фашисты

Пётр Симон

Эт точьно !