Anton

Продаются сменные картриджи для стиральных машин, они универсальные подходят для всех типов украинских стиралок. Дорого. Мало. Спешите.
🖼

–15
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты знаешь, Украинцы они ведь смекалистые и рукастые, найдут применение, ну а ваши, те что вывезли с Украины, они имеют свойство ломаться, а украсть больше негде будет, от ведь незадача

Anton

А мы ими пользоваться и не будем... Мы их будем гостям показывать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) признаёшь

Anton

Так чудо ж какое...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и не капельки не стыдно?

Anton

Стыдно? А что это?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

действительно о чём это я

Anton

Да действительно

Александр Жданов

думаю, что самим украинским дивчинам пригодится. Ведь на Запад все смотрят, а так с электричеством скоро будет напряг...

Anton

Там вообще полная задница...

Александр Жданов

вот такие картриджи там как раз к месту ..

Anton

Электричества вообще не требуют! Высокие технологии.

Александр Жданов

а то! Только на собственном "пару", которого у хохлов, да и у западников предостаточно!

Anton

особенно у хохлов.. )))) Энергичные, вон как задницы в кровь рвут ))))

Александр Жданов

это у мужиков, у баб все по другом...

Anton

По фигу )))

Лариса

Класс. У меня такая была. И сейчас мне её не хватает в хозяйстве...

Ва
Вадим

Все украинские стиралки теперь в России. Вам пригодится.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Стиральная машина бош, взял в руки и ебош🤣

Галина

Днём с огнём не найдешь стиральные доски

Anton

Че так?

Anton

Что не так с воспитанием?

Ирина

Какая прелесть😁

Ма
Марианна

ПОмню,,,,еще...

Anton

У бабульки такая валялась

Ма
Марианна

В городе не помню, а вот в маленьком-да..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня есть!!

Марина

Раритет☝️

Anton

А то!

Марина

Помню, в детстве бабуле помогали со стиркой)

Anton

Я такие видел, но вот, что бы ими пользовались уже не застал.

Tатьяна

🤣👍 цена

Anton

Договоримся )))

Tатьяна

👍🤣

Иван Куцаев

супер .

Ме
Менслу

Дебил

Татьяна *

Ру-2