Ле
Лета

А вы когда пиццу готовите, какой соус используете?

Ответы
Александр Пахоменко

пиццу не очень люблю есть и готовить не умею.. наши блины лучше...

Ле
Лета

Не сравнивайте те продукты, и современные, с добавками. Мы давным давно мутанты все. Но поджелудочную лучше не перегружать.

Александр Пахоменко

соглашусь. Мног изменилось не в лучшую сторону..

Ле
Лета

Сколько аллергиков сейчас и среди детей, ужс

Александр Пахоменко

болезни с детства это крах нации

Ле
Лета

Может на то и расчет был? Десятилетиями через продукты.

{x
{Wolf xell}

кетчуп моя мама используеть

Ле
Лета

Какой кетчупь?

{x
{Wolf xell}

ой простите я подумала другое простите

Ле
Лета

Как хотите

{x
{Wolf xell}

а тогда томатный соус для пиццы подходить

Ле
Лета

Да

Колосова Наталья

Майонез с кетчупом пополам

Ле
Лета

Какой кетчуп?

Колосова Наталья

Да любой, какой любите

Ле
Лета

Ок

Мирумир

кетчупом намазываю тесто

Мирумир

оно не лишнее. вкусно и сытно. майонез не кладу. кетчуп редко, если нет помидоров

Ле
Лета

Хочу осетинский завтра сделать. Только вместо адыгейского сыра- брынзу.

Мирумир

так не делала. с таким сыром. надо то же попробовать. мне кажется и творог расплавится

Ле
Лета

Рецепт посмотрела, там картошка с сыром. Ну толченка естественно. Настоящий у осетинов пробовала, так там ботва от свеклы была добавлена. Вкусно, ппц.

Мирумир

наверное

Константин

Кечунез с горчицей.

Ле
Лета

Мясо маринуешь соевым?

Константин

Нет мясо сливочно чесночным. Соевым птицу, рыбу. Хотя кадзе сорадо, свинина, да соевым.

Ле
Лета

А я пришла к обычному маринаду, перец-соль-лук-чеснок. Надоело извращаться. Ну вино можно оставить.

Константин

Это классика, это правильно. Но есть нюанс, смотря что и для чего маринуем.

Ле
Лета

Как и охотка

Рустам Абдухаликов

Не готовим.

Приятель Жанны Д"Арк

Какой есть

Ле
Лета

Сами печете?

Приятель Жанны Д"Арк

Когда есть охота, все что есть в духовку

Василиса Котлова

томатный

Василиса Котлова

цз пахнет свежей травой тонкий запах)

Ле
Лета

Я только черный хлеб могу, и то изредка. Жир потом долго сгонять от мучного

Василиса Котлова

точно надо на ржаной закваску поставить

Ле
Лета

Я покупаю, маленькие буханочки. Неделю может продержаться.

Людмила Палагута (Войтенко)

вкусный

Ле
Лета

Название есть?)