Маринчик С

Что значит абонент в сети не зарегистрирован позвоните позднее? На мтс звоню

Ответы
Оксана Мельниченко

всего лишь то, что телефон у абонента выключен. при каждом включении телефона происходит регистрация в сети

Маринчик С

говорили бы тогда временно недоступен

Оксана Мельниченко

временно недоступен это когда включенный телефон попадает в темную зону, то есть не покрытую сетью провайдера

Александр Божченко

Шо непонятно, не выловили сетями абонента. Ничо, МашиноТранспортная Станция подсуетится.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

скорей всего деньги перестал класть на телефон

Владимир Коваль

Позвони тогда когда зарегистрируется

Александр Савельев Ua

либо глюк. либо телефон выключен

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Набираете не существующий номер

Виктор Худошин

ПРОСТО ОНИ ВИДЯТ ПЕРСПЕКТИВУ))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Сбой настроек. Это проходяще....

Мэлс

Глюк, перезвоните ещё разок