Арина Дорохова

Какой типаж вас привлекает в противоположном поле?

Ответы
Андрей Науменко

Симпатичная рыжулька-бисексуалка; образованная и начитанная; с отличным чувством юмора; пониманием момента как в глобальном, так и в локальном отношении; любящая гик-культуру; сексуально открытая; с парой подружек, готовых участвовать в игрищах.

Арина Дорохова

Интересный типаж

Андрей Науменко

А то.

:T
:Thinking:

Внешность ... Та поломалось все к херам ... Расширился набор типажей , да и характер и поведение... Я вообще сам не знаю какую хочу сейчас , запутался... А вас что у мужчин?)

Арина Дорохова

Для меня главное внутренний мир

:T
:Thinking:

И какой он должен быть?)

Арина Дорохова

Слова не передать

Чеширский Кот

Тихая спокойная чистая добрая ! Высокая худенькая ! Можно в очках ! Чет я привык сильно к девушкам в очках они мне даж особокрасивыми кажуться !

Арина Дорохова

Здорово

Ду
Душа-К-Свету

Не литая гора мышц(пусть даже будет полноват), без ненужных татуировок пирсинга и не указывающий что женщина должна и где ее мечто

Арина Дорохова

Хороший ответ

Константин Стемковский

В мужчине ум — решающая ценность, и сила — чтоб играла и кипела, а в женщине пленяет нас душевность и многие другие части тела...))

Арина Дорохова

Неплохо

Lаzy

Ну, не знаю. Всегда нравились крепко сложенные девушки (женщины), веселые и острые на язык, чтобы слегка заводили и подразнивали.

Арина Дорохова

Интересные параметры

Lаzy

Выгляжу смешным?

Арина Дорохова

Нет, наоборот чувствуется индивидуальность

Lаzy

Спасибо. За вопрос. Лично я-ответил честно.

Арина Дорохова

Это здорово, вы не подвластны стадному мнению

Lаzy

Спасибо. Было бы не приятно, если бы смеялись... Хотя люблю, когда надо мною подшучивают. Но-не зло. И не пытаются оскорбить.

Арина Дорохова

Неплохое качество

Вера Попова

человек с которым было легко ,весело,чтоб мог посоветовать и запретить если нало твердо и убедительно не унижая и не обвиняя

Арина Дорохова

Да такого человека не хвватает

//
/Светозар /

Красивая ,светловолосая ,носить чулки ,очки тоже сексуальными со временем для меня стали казаться )

Арина Дорохова

Спасибо за ответ

//
/Светозар /

Рад ответить,аж от своего воображение возбудился,извините

Арина Дорохова

Ну как говорится у каждого свой идеал

Василиса Евгеневна

без разнецы. как оказалось,мне многые нравятся) чтоб добрый,теплый. мне комфортно с такымы

Арина Дорохова

Хорошо

Илья

Назойлевый, которые будет интересоваться как дела?
Ну и конечно не безразличный и верный.

Алёна Клочкова

Кто всегда найдёт,что сказать.С кем интересно и у кого интересы наиболее похожи на мои.

Виктор

Трудно ответить односложно, её глаза скажут о многом, коли уж наши взгляды сойдутся

Арина Дорохова

Замечательно

Сеня

Интересный, имеющая свободу мысли и слова..)) куклу даже резиновую не пользовал))

Лариса Бачевская

Питаю слабость к мужчинам крупного, даже жирного формата - потискать хочется!

Арина Дорохова

Мило

Nikolaj Taskayev

незнаю это выесняется по общению красота это одно а сам человек это другае

Арина Дорохова

Замечательные слова

Nikolaj Taskayev

я в свою жену влюбился ещё её невидев ну фото конешно были там, но я влюбился в её голос её понимание, потом мы потелефону общялись это продлились год, и только через год мы встретились и сомнения небыло не капли

Арина Дорохова

Это и есть настоящая любовь. Желаю вам с супругой счастья и взаимопонимания

Григорий

Скромные, без вредных привычек, тату и проколов на теле, не матерящиеся.

Арина Дорохова

Сейчас такие редкость.

Динрид

Слегка размытый силуэт, прекрасного настроения, и чего-то необычного

Глеб Лихачев

Люблю женщин активных, азартных, с чувством юмора и тягой к веселью.

Арина Дорохова

Здорово

Евгений А.

Противоположное поле на другом берегу реки. Мне нет дела до него.

Ге
Геннадий

Вообще не типаж, а красота наружная и внутренняя духовная