Ольга Ниазбаева

Про налоги в США. Например я купил дом за 500 000 $ сколько за год я должен за него платить?

Я школьник просто интересно.

Оксана Гусева

В каждом штате своё законодательство, поэтому ставки налога и методы его расчёта везде разные. Пусть и немного, но всё же.
Для примера: штат Калифорния, с городами Лос-Анджелес, Сан-Франциско, здесь налог на недвижимость составляет 1,25% в год, от цены купленного недвижимого имущества, а платится двумя равными платежами один раз в полгода.