Ivan Vladimirovich

Вас устраивает мед. обслуживание там, где Вы обслуживаетесь?

Ответы
Галина Куликова

Пока врода,да. А с другой стороны, что могут врачи? Лечить они не могут, а только таблетками (этой отравой) снять ненадолго симптом. А врач должен сначала спросить пациента, когда тот в последний раз исповедовался. Врачу поможет только Бог в лечении, если пациент обратится к Богу с покаянием. Все болезни у нас - от грехов. Бог дает болезнь для того, чтобы человек опомнился, увидел, за что попущена болезнь.

Ольга Ягодникова

трудно ответить на этот вопрос. на участке все очень не важно, а вот на этой неделе у меня попал ребенок в детскую тольницу в травматологическое отделение, так у меня только самые хорошие отзовы, очень внимательные врачи и медсестры

Елена Рыбак

Нет, т.к. нет специалистов своего дела, на местах сидят пенсионеры, которые лечат по-старинке, специалисты помоложе говорят, когда к ним обращаешься, что сегодня они забыли медицинский справочник. 😞

Ек
Екатерина

Да,Я и сама врач. Но не хожу сама лечиться в поликлинику,где работаю. У меня мама в Диагностическом центре работает,туда и хожу. Специалисты-супер,обслуживание отличное,и бесплатно!

Владислав Дерипаско

Конечно, когда приходишь в поликлинику, с жалобой на головную боль, а дают таблетку от поноса, настроение улучшается и сразу же забываешь про проблему со здоровьем.....

Сибирячка

Я за нетрадиционную медицину. Оставила бы стоматологов, акушеров роды принимать, на крайние случаи хирургов. Остальных бы упразднила. Все равно ничего не лечат.

Анна Гордвих

нет, по этому предпочитаю платное лечение в соседней республике, наше мед.обслуживание по халатности оставило меня без детей

Борис Кулик

Был студентом мед колледжа (на фельдшерском учился), так что себя сам лечу и меня устраивают мои методы!

Владимир Путько

Славо богу, занимаюсь методами восстановления и пока нет необходимости обрашаться в медучереждения...

Егор На Морозе

Россияне планомерно уничтожаются... вот послушай лекцию Петрова... http://www.retrum.org/articles/petrov/346/

Мара Ростов

Уже давно нет. По молодости - к работе годен. А вышел на пенсию - а что вы хотели, возраст.

Елена

ужасное обслуживание,хожу в платные поликлинники,там за деньги тебе всегда рады!

Но
Нодзоми

А оно есть? В моем городе, в моей поликлинике нет врачей нужной специальности.

Мария Щепотина

Не помню, когда последний раз обслуживалась, потому ничего сказать не могу.

Нина Авдеева

Нет и, думаю, что мало кого вообще устраивает, поэтому и не хожу по врачам

Анна Примерова

я сама врач, мед обслуживание никого устроить не может....по определению

Валентина Лядская

Очень не люблю болеть, поэтому в медучреждения почти не обращаюсь.

Сергей Сафронов

Ничего не могу по этому поводу сказать. Практически, не пользуюсь.

Макс Аветисян

стараюсь туда ваше не попадать!!!а то еше не дай бог хуже зделают!!!

Галина Осташко

Нет, тем более что знаю больше других об этом в силу профессии