Смена Мерности

В какие игры на поцелуи вы играли в детстве?

Ответы
__
____________

нас мальчики в детском саду запихивали в узкие шкафчики для одежды, штоб не рыпались, и целовали..
вот это вот всё с соплями и слюнями.. тьфу!
ещё целовались с мальчиком за дверью между палатами девочек и мальчиков в санатории, когда от санитарки прятались.. у меня рука была в гипсе, а тут ещё он.. тьфу2
в общем.. особо вспоминать нечего
сплошь насилие..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Догонялки... С девочками.
Правила такие.. Ты убегаешь.
Они тебя ловят и если догнали и ты не мог вырваться то они имеют право тебя зацеловать!!

Смена Мерности

Класс🤭🤭

Александр Кашкаров

Баталки, чиж, прятки, жмурки, девочки играли в резиночки говоря Буратино, Чиполлино папа Карло и Мальвина, классики и другие

Смена Мерности

И все на поцелуи? 🤔

Александр Кашкаров

И поцелую тоже

Lаzy

Не играл. Не любил игры подобного плана. Помню, от перво6о поцелуя голова крутилась. Больше, чем от первого стакана водки..

Кот Кот

Догонялки... Девушки и парни девушки догонят парни убегают если догнали и держали чтоб не вырвался то могут целовать

Смена Мерности

Классно)

Михаил Румянцев

В детстве в такие игры не играют. А если начали, то значит детство закончилось. 😄

Улугбек

Даа... Развиваются нынче дети... Мы до таких игр не догадывались даже...

Роман

Арам шим шим, играл в летнем лагере, целовался только с вожатыми🤣🤣

Смена Мерности

Вай вай. Классная игра

Юра К

Бывают ситуации когда иначе ну никак не выразить свое негодование

Sergey Zimin

В карты конечно же, в бутылочку… что то было ещё с фантами связано

Смена Мерности

Фанты, класс. Помню!)

S B

хотелось бы это вернуть.....кис мяу, бутылка, камень-ножницы-бумага

Смена Мерности

Камень ножницы бумага, в поцелуи?

S B

да

S B

кис мяу на желание (убойное выпало - взять и поносить на руках)

Смена Мерности

Класс

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в поцелуи не играл....но мне было предложение сразу всё......)))

Ол
Олег

в карты... один раз... я выиграл, а она всё равно отказалась...

Ч-
Человек - Невидимка

"Сходить за хлебом", "Убрать квартиру", "Получить пятерку"

Юрили

Траншейная стрельба, кто больше попадет, тот и выиграл

Валерий Ратников 🇨🇳

А мы этим не баловались, только по настоящему, всерьёз.

Андрей Никанов

Не помню, в нашем детстве, все больше стеснялись...

Сигизмунд.

В бутылочку😄 Рассеченная бровь- очевидица.)).

Между Двух Миров

Зачем детство ? ) Наступила ВЗРОСЛОСТЬ ! ))))

Серый

В 80-е не принято было на людях целоваться