Alla Lala

Написала мужчинам, чтобы берегли женщин, потому что женщин так мало..одна на 100 мужчин. Модераторы удалили вопрос.. Вопрос: модераторы считают, что женщин беречь не надо, а надо гнобить и уничтожать? )))

Ответы
Игорь Крайнов

Вы аудиторию не просчитали .. Вы призвали беречь женщин . А современный россиянин Женщину от пiзды не отличает . Сложно это для его понимания . Вот ему и кажется что баб больше чем мужиков

Alla Lala

это да.. для россиянина женщина - это тупо шлюха ))))

Игорь Крайнов

Ну не так все и плохо 🙂 Один в поле тоже воин

Alla Lala

прям про меня )))))

Игорь Крайнов

Ладно , трынди не трынди , а на работу надо . Пока 🙂

Alla Lala

пока..

Анатолий

Вывод: либо модер - женоненавистник, либо нетрадиционник, либо - толстая, злобная тётка, воспринявшая Ваше инфо, что женщин - одна на 100 мужчин, как персональное оскорбление.

Alla Lala

возможно )))))

Гена Лозовой

может не модеры-просто так техника работает-а вопрос у вас умны как всегда и актуальный-вы не отчаивайтесь,если надо ваш вопрос продублирую,а славу отдам вам

Alla Lala

неа..не техника..

Ол
Олег

В России на 147 млн. населения соотношение другое, мужчин на 40 млн. больше , чем женщин, т.е. примерно 93.5/53.5, значит примерно одна на 1.8 мужчины)) а не на 100!!))

Alla Lala

на одну Женщину - 100 мужчин.. Шлюхи и феминистки - не женщины )))

Ол
Олег

Ахах

Eduard

У модераторов другая статистика и они в корне не согласны с тобой. А так как дискутировать им не хватает ... слов, они удалили вопрос)))

Alla Lala

у них видно путинская статистика пропаганды шлюшества в России )))))

Eduard

Это пропаганда во всем мире. Проститутки правят миром и проституток презентируют

Alla Lala

То проститутки, они деньги честно зарабатывают ))) а то бесплатные шлюхи, и такая пропаганда есть только в России и больше нигде в мире. "Мужчин так мало, давай ВСЕМ без отказа.. пусть все тебя имеют во все дырки и радуйся, что имеют .. "

Eduard

Политики включают в себя все аморальные понятия и деньги зарабатывают всеми доступными путями. Честности в этом не вижу.

Де
Дерсу

Удаляет не модератор, а компьютерная программа. Даже машина не вынесла такого чудовищного вранья!

Alla Lala

1. АСТРОпсихолог..Векчно у тебя каша в голове ))))) Я и сейчас астропсихолог практикующий.. 2. А про гинеколога ты вообще СОЧИНИЛ )))))

Де
Дерсу

АСТРОпсихолог - это что-то из паранормального? И такие вот, не от мира сего, сидят у нас модераторами?

Alla Lala

это наука..дурень..

Де
Дерсу

Ага,сейчас, разбежался влюбляться в тебя, такую умную.

Alla Lala

в смысле? ты о чём? )))

Андрей Григорьев

Там роботы наверное. Ну и одна на сто мужчин - это перебор. А с чего Вы-то такие цифры взяли?

Alla Lala

считала )))) все остальные шлюхи и феминистки )))

Андрей Григорьев

Ух ты... Ладно, дальше считай...

:T
:Thinking:

Просто преувелечение😁 беречь нужно 😁 но по статистике на 10 девчонок всего 9 ть ребят😁

Alla Lala

если это приличные девушки..они флиртуют.. но не вешаются на мужика! ОНИ НА ВАС ВЕШАЮТСЯ????? ВОПРОС ПОНЯТ???

:T
:Thinking:

Вешаются шалавы , флиртуют и намекают интересно хорошие 😁

:T
:Thinking:

При чем которые флиртуют , на в шутку , в шу ку валом это норма)

Alla Lala

значит у Вас ОДНИ шалавы! Приличные девушки никогда и ни на что не намекают!

:T
:Thinking:

🤔 та ну не ... Если те что пнп нравились и выбирал шалавы то 999 ищ 1000 бляди 😆😂🤣

Игорь Богомолов

Наверное,всегда было на одного мужчину девять женщин,а у вас цифры очень иные.)))

Alla Lala

всегда?? это было .. ВНИМАНИЕ! в 50ые годы прошлого века.. Вы, похоже, ещё там живёте..

Игорь Богомолов

Точно,лучше уж там.

Алексей.

Вы просто статистику испортили по женщинам, у главы другая информация....))))))))

Alla Lala

которую пропагандируют власти?

Алексей.

Конечно!!

Alla Lala

я тоже так думаю.. пропаганда шлюшества в стране..

Алексей.

Кого не возьми из чиновников или из думы, одни проститутки, переобуваются на лету пока трахают..

Главный Мух

да нет это заговор по вымиранию,))))))))))))))))) о блин ФСБ стучится

Alla Lala

так мужиков в 100 раз больше )))))

Главный Мух

))))))))))) был один чепух - Гитлером звали он много народу положил и в основном мужиков

Главный Мух

вы думаете те кто "дорвуться" в таком случае до самого верха будут намного лучще Гитлера?

Alla Lala

о как.. открою Вам секрет.. женщин погибло ещё больше )))))

Главный Мух

ну я думаю принцип вы поняли

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... если одна сотню .... выдержит .... такую надо беречь...

Alla Lala

очень смешно..))

Борис Иванович Тимошенко

.... более ... тупо...

Ан
Анатолий

А мне ваш вопрос очень понравился, я с вами согласен...

Alla Lala

спасибо..

Железный Бро...

....Женщин меньше....Тут модераторы похоже програмные

Alla Lala

просто служат продажной власти..

Железный Бро...

Просто тупят

Vm
Vmrly

это похоже на какую то подставу в адрес модераторов

Alla Lala

констатация факта.

Warlock

.. Модераторы правы.. На сто женщин - один мужчина..

Alla Lala

на сто мужчин одна женщина..

Warlock

.. В какой деревне живёте ??..

Alla Lala

это по всей России..

Warlock

Значит я не прав.. Вижу только женщин...

Александр Савельев Ua

Потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят....)

Alla Lala

на одну женщину 100 мужчин!

Александр Савельев Ua

Значит подтянули статистику

Оксана Алферова

Не. Вероятно, посчитали, что статистика не верна)

Alla Lala

ещё как верна..

Оксана Алферова

Ну, знач, решили, что права мужчин ущемлены)

Alla Lala

скорее решили..что это не соответствует пропаганде властей )))

Оксана Алферова

Пусть выпьют ЙАду или удавятся)

Alla Lala

)))))..👍

Остановите Вите Надо Выйти

100 женщин на одного мужчину. Поэтому и удалили )

Alla Lala

конечно.. но их можно не беречь )))) шлюх можно убивать , а феминисток пинать ногами )))

Остановите Вите Надо Выйти

Это же женщины.

Alla Lala

женщина ОДНА на 200 мужчин.. а шлюхи и феминистки - не женщины ))

Остановите Вите Надо Выйти

...и негры не люди )

Alla Lala

это уже другой вопрос )))

Василий Тимощук

а, откуда такие сведенья о популярности то ?

Alla Lala

о популярности я ни слова не сказала..

Василий Тимощук

ну, ка же ?! 1=100 ?!😳🤔

Alla Lala

это статистика..а не популялность..

Василий Тимощук

так я ж не спорю же ?! просто вопрос задаю