Андрей Калинин

Нужна помощи с выбором высшего учреждения

Нужен институ в сфере управления, экономика, права. Вообще в дальнейшем планирую открыть ИП, но ни как не могу выбрать учреждение, которое поспособствовало в дальнейшем, для открытия ИП, Сколько отзывов не прочитал, так и не не нашел подходящего. Планирую в Санкт-Петербурге. Главное, чтобы в институте была хорошая подготовка по предметам и т. д.

Елена Степанова

Я думая что лучше поступать УГНТУ, в нефтегазовой промышленности. Или в крайнем случае геофизиком или геодезистом. Потом будет проще устроиться на работу.