Сергей Кондратьев

Какие из перечисленных высших учебных учреждений имеют отношение к биографии Чудинова А. П.?

1)Московский государственный университет
2)Пермский государственный университет
3)Московский педагогический университет
4)Волгоградский государственный педагогический институт
5)Уральский государственный педагогический институт
6)Государственный педагогический институт им. Герцена в Санкт-Петербурге

sky_2088

Чудинов Анатолий Прокопьевич

Фото с сайта

1) Московский государственный университет
2) Пермский государственный университет (здесь учился с 1969 по 1974 г. )
3) Московский педагогический университет (здесь учился в аспирантуре с 1976 по 1979 г. )
4) Волгоградский государственный педагогический институт
5) Уральский государственный педагогический институт (здесь работает с 1982 года)
6) Государственный педагогический институт им. Герцена в Санкт-Петербурге

Кристина

100% в ургпу работает