Мамаз Муткин

Как вы думаете чем этот человек занимался в высшем учебном заведении???

Мой отец при союзе получил высшее образование, потом работал по своей специальности агрономия, растеневодство .Работал агрономом, одно время преподавал в техникуме растеневодство. Когда я принес домой черемшу, мне пришлось ему обьяснять что это черемша, так как он ее никогда в глаза невидел. А ведь растеневодство это его специальность. Я вот и подумал может он свой диплом за сало купил???

Мария Баинова

Черемша не выращивается в промышленных масштабах, вы его про пшеницу спросите или про кукурузу)

Анна Броскина

Растениево́дство — возделывание культурных растений с целью их использования как источника продуктов питания, получения продукции для кормовых целей, а также сырья для промышленности и иных, в том числе декоративных целей

Одним словом в его специальность входит выращивание культурных растений. А черёмша - это многолетнее лесное растение, которое никак не относится к сельскому хозяйству.

Александр А

Я частенько вспоминаю годы своего студенчества. И этот клич: "По рублю и школу не пойдем? " Ночные посиделки, кабаки, комары, неустроенность ежегодной летней практики.. . Часто нам ставили зачеты и экзамены по посещаемости.. . Наша компашка сдавала все!

Отдуваться за "бесцельно прожитые годы" пришлось на ГОСах. Вот тогда я и поняла, как даются знания (некой точкой) , разработала целую систему добывания знаний, подготовила к экзаменам отстающую сокурсницу. В итоге, отвечала час, преподы разве что не аплодировали в конце ответа.

За годы учебы я очень четко поняла - ВСЕ ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Еще Аристотель вроде, говорил: "Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! " Вот с тех самых пор уважаю тех, кто может признаться в том, что чего-то не знает. А это незнание легко поправляется! Когда-то и я не знала черемшу, хотя училась на биолуха. Ну и что? Попробовала - вкусно! Теперь знаю!! !

Ольга Аймадинова

чем сейчас ученички занимаются здесь на сайте ?
вы почитайте, я в акуе ((
ВСЕ поголовно просят порешать, написать, вычислить ,
сами - дураки - дураками, не могут даже вопрос грамотно задать

похоже, что и ваш батяня купил диплом, и он ему в жизни так и не пригодился ((

Михаил Д*************

Раньше дипломы не покупали. А относительно черемши - согласна с Дмитрием.
Кстати, в тех районах, где она не растет и не принято ее собирать, люди не видели и не знали о ней, это только сейчас ее на все рынки везут.