$Фантазёр$

Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок, на нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо, на денёк где нет зависти и злости милый дом..... А какая Ваша любимая смысловая русская песня???

Ответы
Ya
Yarina

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом
Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобой на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете

$Фантазёр$

Замечательно ярина

Светлана Спицына

Зачем ты бродишь по темным улицам,
Чего ты ищешь в ночной глуши,
Наверно дворик тот, где ветер кружится,
Там твое детство осталось позади.
Наверно дворик тот, где ветер кружится,
Там твое детство осталось позади....

Светлана Спицына

Это не моё, Ира Ежова

$Фантазёр$

Ежова может

Светлана Спицына

Красава)

Таяна

Таких много... ёлка - все зависит от нас самих и "не брошу". Марай Крамбрери - самолеты; кометы(не помню кто поет); Влад Топалов - отец и "не подведу". Ну это те, чьи вспомнила. В каждой песне свой смысл есть.

Оксана Алферова

Я знаю чем дорожить, мне есть кого уважать, и я учусь не плевать на дорогу. И от желания жить, в душе звучит благодать однажды в мир, оброненная Богом

Со
Солнце.

,, мечта сбывается и не сбывается. Любовь приходит к нам порой не таааааа. А всё хорошее, не забывается. А всё хорошее и еееестьМечта!,, 🤗

Просто Осень

У природы нет плохой погоды, ход времен нельзя остановить, осень жизни, как и осень года, надо не скорбя благословить.

Валерий

Хорошая песня, её Агутин и Варум написали, когда посетили мимоходом Сибирский город Омск, вобщем то и песня про него

Е*
Елена *******

У песни, слова которой вы прописали есть автор... А ответ а ваш вопрос - Школьная пора в исполнении Татьяны Овсиенко

$Фантазёр$

Тоже хорошая песня мы пели её на уроке пения :))

Наташенька

Смысловая...хм..."Уральская рябинушка", наверное...самая любимая. А ещё военные песни :" Землянка " и " Тёмная ночь".

Ольга Просто ******

Бабушка рядышком с дедушкой..вместе поют эту песню..бабушка рядышком с дедушкой..снова жених и невеста...😉

$Фантазёр$

Огонь👍

Ольга Просто ******

Взаимно!

Уральская Рябинушка

Деревня моя, деревянная дальняя.......Тебя называю по имени-отчеству, святая как хлеб, деревенька моя

Сабрина

Мы все спешим за чудесами
Но нет чудесней ничего
Чем ты земля под небесами
Где крыша дома твоего

Сабрина

вообще обожаю Антонова таким восхитительным голосом поет

$Фантазёр$

Мечта сбывается

Галина

ДА СРАЗУ И НЕ СКАЖЕШЬ , требуется подумать .ЭТО СПРЯТАНО В ТАЙНИКАХ ДУШИ .Добрый день Фвнтазик .!!!

$Фантазёр$

Добрый день

Людмила ...🇷🇺

Новая встреча лучшее средство от одиночества, но и о том что было помни не забывай!

Ой Ля Ля

Фантазёр ты меня называла. Один раз в год сады цветут. Коронована луной. Их много

$Фантазёр$

Хорошо

Аня

Когда я слышу эту песню,мне сразу вспоминается другая- Вишня,зимняя вишня

$Фантазёр$

Тоже хорошая

Ч-
Человек - Невидимка

Прелестница

Снег ли, ветер, вспомним друзья, нам дороги эти позабыть нельзя...

$Фантазёр$

Хорошенькая

Прелестница

Спс.

$Фантазёр$

Номер скинь я позвоню

Прелестница

Нет.

$Фантазёр$

Ну хорошо

Смена Мерности

Их много). Но первая, что сейчас пришла в голову: Настя " Ветер ".

Смена Мерности

Но если кто-то знает как, сто к одному, что он дурак)

$Фантазёр$

Хорошо

Сергей Волков

А мне эта тоже очень нравится... а ещё "Выйду я на поле с конём!"