Елена Медкова

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая за ним машина ГАИ

Ответы
Наиль Вильданов

- Вчера на проспекте Мира водитель белой "Тойоты" не справился с управлением...
- Да и где ему было справиться, когда менты всем управлением навалились!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Вот это уж точно для абсолютного большинства водителей,но есть и немало блатников.

Юрий Монгирдас

эт точно)))))))))))))И они небось тоже сзади ржут едут, демоны..

Александр Архиреев

не квалификацию,а осторожность

Александр Хрони

гаишники тоже не умеют ездить?

Акакий Ананьевич

спорное утверждение............