Сергий

Поздравляю наших футболистов, с победой 5-0 над арабами ! С нами Бог, я же говорил: Бог поможет России!!! Бог говорил: без меня, не сможете сделать нечесоже ))) УРА, УРА, УРА!!!

Ответы
Надя И

Немного отвлечённо,для подумать....У фашистов на бляшке ремня тоже было написано "С нами Бог",а раз так,думали фашисты,мы покорим мир.И им это почти удалось.Только СССР их планы и надежды обломало....Так в чём подвох?

Сергий

Cтоп женщина ! зачем вам в крапиву лезть, если много зла у вас, то и не пишите(

Светлана Светлана

Ну что прицепились к арабам, они никогда футбол отлично не играли, все еще впереди, когда выйграют, тогда и будем кричать ура.

Светлана Светлана

Мы вроде про футбол говорили.

Сергий

Гордыня и клевета -черта дьявола ((

Светлана Светлана

А при чем тут клевета и гордыня? тренироваться футболистам надо было, а не фигней заниматься. Знают , что заплатят и играют тяп ляп, стыдно за такую команду, раньше Яшин забивал голы загляденье, а сейчас, постоянно проигрываем.

Сергий

Яшин не одного гола не забил, он стоял на воротах и били ему а он ловил))))))))))))

Светлана Светлана

Ну не так написала, ловил то мячи хорошо, а забивал другой, фамилию уже не помню.

Ирина Козлова

Скорее, слабые команды в группе помогут нашим не сразу вылететь из чемпионата. А победа, конечно, всегда приятна. Поздравляю.

Владимир

Да погодите Вы Уракать! Выиграть у команды, которая до ЧМ видела только верблюдов мастерства особого не требуется!

Просто Осень

Один парень играл на тотализаторе,взял кредит 1 мил.руб и поставил на арабов,а потом повесился.((

Сергей Сергей Журавов

ну это были слабаки. к тому же один русский футболист получает. как вся арабская команда....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рановато прыгать от радости!все ещё впереди...в том числе и горечь разочарований!!

Сергий

Главное начать хорошо !!!))) Ура !!!

Римма Катунина

..лишь бы не расслабились ЭТОЙ ПОБЕДОЙ..ведь есть более сильные противники..

Сергий

Правильно !!! Хоть бы прелесть обошла их стороной ( лесть в превосходной степени) искушения будут страшные но Бог видит их сердца и поможет))

Сергий

🤗

Валентина Пашина

Вот если бы у Бразилии выиграли, у Аргентины - можно было порадоваться.

Василина Дворцова

Это ещё цветочки,вот когда ягодки поспеют,там уже виднее будет.

Сергий

Нормально все будет !!!

Василина Дворцова

Дай-то Бог,и силы футболёрам.

Сергий

и пекарям и учительницам и врачам и продавцам и воспитательницам !!!

Сергий

🤗

Та
Татьяна

А дальше поможет?Например с бразильцами или с мексиканцами?

Сергий

Поможет !!!

Та
Татьяна

Хорошо,подождем и обсудим результаты через некоторое время

Сергий

Всем забьют по 5 голов !!! ))

Та
Татьяна

Юмором Вы не обделены.Это точно.

Ирина Королева

Это не только Божья помощь, но и заслуга игроков. С победой!

Сергий

согласен !

Ирина Королева

БЛАГО-ДАРЮ за МОЛИТВУ ОЧИЩАЮЩУЮ...

Сергий

🙂

Сергий

))

Марина Барабанова

И причем тут Бог??? Ну какое он отношение имеет к футболу?

Сергий

Вам не понять

Леонид Гове

Невелика победа над арабами,вот если бы над испанцами?

Сергий

Велика !!!

Мирумир

та урааааааааааа!) все рады, а как они вчера сыграли?

Сергий

Победа за нами !!!

Мирумир

ура!

Сергий

3-1

Мирумир

супер!

Сергий

Не то слово еще лучше !

Юрий Светницкий

... Думаю после такой игры, ОН откажется им помогать.

Кот Макси

🤣 🤣 🤣Хоть кто-то играть не умеет хуже наших!

Сергий

Египтян разнесли!!! Ай яй яй убили негра- как в той песне))

Кот Макси

Египтяне - арабы... Даже не кафры.

Таирия Таирия

Не понимаю - как еврейский бог поможет русским)))))

Сергий

ОН НАШ БОГ !!!

Таирия Таирия

Извините, я не знала что вы еврей))

Сергий

РУССКИЙ НО НЕ ЯЗЫЧНИК )) С НАМИ БОГ ПОКОРЯЙТЕСЬ ЯЗЫЦЫ ЯКО С НАМИ БОГ !!! УРА !!!

Таирия Таирия

Это как?? Папа еврей, мама еврейка, а ребеночек русский?)))))) Поверьте, он вас даже когда слышит , не понимает))))) Вы чужое существо для него, корм, не более.

Do
Dontopitek

Дай Бог одержать ну хотя бы ещё одну победу...

Сергий

БОГ ПОМОЖЕТ ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО... ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАДО ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕМ РОССИЯНАМ, НАШЕГО БОГА ИИСУСА ХРИСТА !!!

Do
Dontopitek

Аминь.

Сергий

Аллилуйя !!!

Ан
Анжелика

Странно..с законами только не помог, видимо на футбол отвлёкся, как и люди..

Ирина Сметанкина

👍 🙋‍♀️ура! а нечесоже это что?

Сергий

НИ ЧЕГО) ЭТО ЦЕРКОВНО-СЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК ))

Ирина Сметанкина

понятно!

Сергий

🤗 😄 УРА СТРАНА ЛИКУЙ ! ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

Ирина Сметанкина

это будет так же как с хоккеем!

Сергий

БОГ С НАМИ МЫ ПОБЕДИМ !!!