Света Швенк

Как из 220 Вольт сделать 9?

Для зарядки щелочных батарей (Alkaline).
Ничего в электронике не смыслю, подскажите пожалуйста

Сергей Слепцов

Ничего в электронике не смыслю, подскажите пожалуйста

Из 220 вычти 211

Гениально!

Как же тебе помочь то вот не пойму

Исходя из второй строки описания, ответ очевиден; КУПИ!

Сергей Гончаров

Щелочные батареи не заряжают. Иначе заряд придется вам прямо в глаз.

Анна Потапова

Этого не достаточно. Вам не только понижать, а выпрямлять надо. И притом аккумуляторные - щелочные не возобновимы

Дмитрий Грязнов

Очень просто - купить зарядку для них готовую потому, что цитирую - "...Ничего в электронике не смыслю... ", да и брать на себя ответственность за то, что у Вас порекомендованная схема может стебурезнуть, как и сами аккумуляторы мало кто будет.

Светлана Рыкова

Батарейки заряжать не рекомендуется, для этого есть аккумуляторы.