Юл
Юлия

если у вашего возлюбленного было в постели более ста партнеров, то какова вероятность что он не пойдет вам изменять?наплевали бы на прошлое, если в настоящем было бы все хорошо и не было бы повода усомниться в верности?

Ответы
Ел
Елена

пока он мне не муж, пусть спит, с кем хочет, изменой это не считается, такие же права у меня

Юл
Юлия

а как же любовь?вам не противно будет впускать его после всех?так и не станет мужем)

Ел
Елена

нет, пока не женаты, прошлые или настоящие связи значения не имеют, и так понятно, что он не девственник

Ст

канечно наплевал бы и не спрашивал бы тоже сколько было

Мисс

не встречала таких..а у ващего более ста было?

Юл
Юлия

да, сам признался

Мисс

если доверяеь и любишь это разве проблема..было и было..с кем не бывает ошибок

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Жесть.. с проституткой бы не стал встречаться

Семён Таштиев

Прошлое тебя вообще не должно касаться

Ти
Тихий

У тебя сколько было..только честно

Сергей Григорьев

Никогда бы не пошёл на такое.

Alex Y

все изменяют друг другу