Мелисбек Кубатов

последняя надежда, кто сможет скажите что с человеком на фото

жив или нет

дата рождения 05.05.1979

моя дата рождения 14.10.1983

Анастасия Соболевская

....ни чего не могу сказать.

Дмитрий Сахаров

а чего тут не в порядке то

Кэ
Кэти

положите перед собой фото. снимите кольцо с пальца. подвесьте на шёлк. нить. загадайте в уме--"неподвижное-нет. крутится по часовой--да хорошо. против-плохо".держите над фото, задавая свой вопрос в уме или шёпотом. всё и увидите

Анна Потапова

100% что то серьезное с головой или мертв
ощущение сдавленности в области головы

Вадим Ковалев

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬