Ми
Михайловна.

Есть такая категория людей,пьют и не пьянеют?

Ответы
Ke
Keeper

Есть. Меня в институтской общаге даже жалели: "Что у тебя за радость в жизни - сколько ни выпьешь, ходишь прямо, не качаешься, говоришь здраво и внятно... Никакого релакса!"

Ми
Михайловна.

Похвально!

Игорь Качесов

Малопьющие!☝️😉 А есть застенчивые - напьются, идут и за стенку держаться! А есть выносливые - напьются и их выносят! А вы какая?🤔

Ma
May

Есть. У меня знакомый мешал шипр и водку. Ничего не было. Вот и думай - он всегда поддатый или не пьчнеет

Ми
Михайловна.

Какая гадость,как он ее пил

Ma
May

Я не знаю, правда. Там от одного запаха можно было в обморок брякнуться

Ми
Михайловна.

Крепкий мужик

Владимир Черемушкин

Таких нет. Лучше вообще пойло поганое самому не пить, а отправить всё в бункер...

Сергей Комитетски

Этого не знаю . Отцу моему 84 года а он до сих пор не знает , что такое похмелье 👍

Ми
Михайловна.

Мой такой же был

Эдуард Кононов

Я наверное. За последние 30 минут 3 по 50 принял и это только проснуться...

Вера Попова

пьют и не пьянеют не знаю,но вот мой отец не знал, что такое похмелье

Мереке Кара

Накидайся активированным углем перед пьянкой, тоже таким станешь

Ми
Михайловна.

Надо попробовать)))

Мереке Кара

Ну опьянеешь, но немного по другому.

Ми
Михайловна.

Я немного пью

Мереке Кара

После угля можешь намного больше пить

Дмитрий Савинецкий

Это просто печень здоровая и быстрый обмен веществ.

Ми
Михайловна.

Адреналина в крови много

Дмитрий Савинецкий

В каждом деле есть предел.

Бизсовисный Катяра

Смотря что пить....если лимонад то Фсе...🤷😂😂😂

Юрий

Коктейль белое безмолвие любого срубит...

Ми
Михайловна.

Из чего он?

Юрий

Тут все просто пьете с тем кто не пьянеет.. он начинает выпендриваться что его ничего не берет...предлагаете этот коктейль... состав простой пол кружки спирта... выпивает и тут же ему даете запить еще пол кружкой спирта залпом...только успейте положить на стол подушку или полотенце когда его сразу вырубит чтоб лицо не разбил...

Ми
Михайловна.

Это запрещенный способ и не каждый согласится

Юрий

Кем запрещенный))) Есть еще два более гуманных) спирт разведенный бальзамом вместо воды)) или классика пиво с портвейном..пьете портвейн, а после него пиво) Я видел очень стойких людей но чтоб не пьянели таких нет))

Триседьмое Царство!

Я так думала о себе, до одного момента. 😂

Ми
Михайловна.

Не расскажете

Триседьмое Царство!

Не-а ещё раз позорить себя не хочу 😅

Ми
Михайловна.

Вы мне в личку так интересно заинтриговали даже

Триседьмое Царство!

Сорри . Не поделюсь.

Александр Брехов

Таких "категорий" людей нет......Есть правда люди которые до последнего пытаются держать себя в руках.....НО и это ни когда не помогает....Это просто всё физиология, против которой ты ни как не попрёшь......

Вика Родионова

Есть. Специально подготовленные

Павел

Есть, фермента в печени много

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я пью Тархун и хоть бы хны! 😆

Алёна Клочкова

Мой папа в молодости так мог.

Проходил Мимо.

Зачем пьют?... Непонятно🤔...

Tommy Angelo

Их обычно в момент срубает

Ми
Михайловна.

Разам?

Tommy Angelo

Ес

Ни
Николай

Наливай!.. Там разберемся..

Ми
Михайловна.

Еще не новый год,чтоб наливать)

Ни
Николай

Вот так всегда..

Ми
Михайловна.

Да вы не расстраивайтесь скоро ужжж)))

Ни
Николай

Услышал

Александр Козлов

Тогда какой смысл пить?