Лю
Любовь

Чего, в вашем понимании, нужно достичь в жизни?

Ответы
Александр

Состояния, когда не нужно ничего достигать, незачем.

Лю
Любовь

Такого не бывает.

Александр

Ещё как бывает. Названий море - сомати, эйфория, кайф, нирвана, гармония...Выбирайте, эти состояния в ассортименте.

Лю
Любовь

Это разные названия Одного - СЧАСТЬЕ!

Александр

Счастье мимолётно, если не развивается по экспоненте, обгоняя запросы. А я про покой внутри, не зависящий от внешнего мира. Если не мешают, это состояние можно держать часами. Пока пельмешек не захочется🙃

Ворчун Древний

"Золотой Путь Духовного Восхождения"

Ге
Георг

Скорее всего независимости

He
Helen

Самопознания

Валерий Шилов

Счастья.

Олег Трахтенберг

Счастья

Лю
Любовь

🙂