Тт Пистолетова

Говорят, что айфон быстро разряжается и задаются вопросом, когда изобретут беспроводную зарядку. И это говорят люди, которые 15 лет назад заряжали воду от Кашпировского через телевизор! Верните Кашпировского— пусть заряжает айфоны? И всем будет счастье:))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините девушка,но вода по тв зарежал мошенник Чумак,а не Кашпировки,который лечил люди психотерапией и не говорил как Чумак,что экстрасенс с сверх естественые силы,а был дипломированный специалист и объяснял зрителем,что он простой психотерапевт,а не экстрасенс и ничего сверх естественного у него нету ,а вся грязь с которой его залили,зделали "экстрасенсы" как Чумак...извините,что вмешался,но про Кашпировски точно знаю...

Тт Пистолетова

пусть будет так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,но я смотрел и сеансы Кашпировского и удивлялся на его эрудиция,тоже и некоторые Чумака и тоже удивлялся,но на его наглость

Дневной Заяц

не знаю кто там воду заряжал,но лично знаком с людьми,которые отчаялись излечиться,обращаясь к врачам и вылечил их именно Кашпировский.Ваша ирония неуместна.

Никола

Так беспроводная зарядка есть давно. Но это не означает что можете зайти в комнату и он сам начнет заряжаться.

Денис Локтюшов

всё верно говорят про айфоны ..эт вы говорите не правду + беспроводные зарядки и наушники уже давно в ходу .

Денис Локтюшов

сами его находите размером с ладонь и нелегкой к тмуже судьбою..он у вас и здесь может претставитьсяа ну всмысле самовоспламениться чем прикалываються в последнее время самсунги .Ну развеети тупо прах по реке или воздуху а там во оно как ритуально всё и празднично.

Тт Пистолетова

😂 😀 😂 я не пому празднично...влт самовоспламениться буду горевать и оплакивать:)

Денис Локтюшов

аминь

Тт Пистолетова

ну в будущем...аминь конечно*)))

Владимир Шибнев

Воду на ТВ заряжал Не Кашпировский, а Аллан Чумак. А Кашпировский махал руками и говорил:Даю установку...

Тт Пистолетова

и все рассасывалось...да чревато .....что айфон рассосется:((((

Владимир Шибнев

Ну...на счёт рассасывалось...это не доказано.Но больных психически становилось больше. Кстати, сейчас в США запрещают Кашпировского из-за вредного влияния

Тт Пистолетова

ясень пень...если бы было положительное влияние то он бы был у всех на слуху.....я видела его в аэропорту в москве с молодым человеком и женщиной....волосы все так же крашены в черный цвет ...ел яичницу ...что то не было к нему толпы желающих вылечится....какое то зрелище не очень было ..чисто субъективно:(

Евгений +++

Заряжал Алан Чумак. А Кашпировский "давал установку". И было это не 15, а лет 30 назад (боже, как я стар...) 🙂

Валерий

Уже есть такие!!!радиус действия только метр,можно купить энергонакопитель и ходи хоть целый день

Виктор Шаламов

С небольшой разницей - зарядка Кашпировского - это блеф, фикция. А вот зарядка айфона - это реально.

Улугбек

Ооо... Таких мечтателей легковерных в нашей России считать-не-пересчитать.... Халяву любят все!!!

Александр Некрасов

О. помню, была перед ним целая батарея бутылей с водой)). Вот оно, реальное образование людей!

Юрий Трущенков

Воду заряжали от Чумака . Беспроводная зарядка уже существует . Дураки умирают по пятницам .

Илья

Повер Банки для этого есть. А если он еще на солнечных батареях еще лучше.

Александр Шебалин .

Он свой и от розетки не может зарядить,а вы о беспроводном говорите.

Eugene Polli

Ну, Тт, не ожидал такое здесь.. Хотя ляг-царевны тоже из болота..

Июнька

так есть в продаже. спросите в специализированных магазинах .

Игорь

Мне он нравился, что лысине возвращал первоначальный волос.

Русо Туристо Облик Аморале

Тупой вопрос. Кашпировский не заряжал никогда воду😀

Леонид Музафаров

Есть закон сохранения энергии, так что это не возможно.

Бес Пристрастный

Беспроводная зарядка существует лет так около девяти.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Они заряжали воду не 15. а 27 лет назад от Кашпировского.