....

Мама-как много в этом слове. Много любви. Любви к людям, животным, природе. Ласка и спокойствие. Забота и уют. Мама-это все...и любящая мать твоих детей, и твоя свекровь/теща. Сильнее чувства нет, чем материнская любовь?

Ответы
Акиана

Мама... Первое слово, главное слово, в каждой судьбе... Мама... Жизнь подарила, мир подарила мне и тебе...

....

🌹🌹🌹

Шепот

Мама- это мама! И у каждого человека она одна! Никакая свекровь или теща ее не заменит!

....

А там не о замене речь. А о любви

Шепот

И я о том! Мама любит искренне!

....

Только она на это и способна.

Freeman

Это и есть то слово которое любят приплетать к отношениям

Go
Goosha

усложнила сейчас спрашку конкретно

L S D

Ф топку свекровь 🤔

Железный Бро...

И тёщу)))???

Кристинка Жан

Ну да

Кристинка Жан

Ну да