Мария

Скажите пожалуйста, какое наказание может быть за скрытие судимости при подписании контракта на службу?

а если подделать документы, т. е. предоставить документы где написано что нет судимости?

Оксана Антоневич

Это ваше право предоставлять о себе какую либо информацию, наказание за это не предусмотрено.

Регион

никакого...

Елена Васильева

Выгонят со службы и все, при чем по фиговой статье..., восстановиться потом где бы то ни было не реально будет...

Анюта Березина

Обязательно проверят на наличие судимости до подписания контракта

На
Наталья

Когда это обнаружится его просто выпиннут из армии и на этом все ограничится, т. е. какого-то особого наказания за это не предусмотрено.

Дима Шишкин

Не советую этого делать, т. к потом это обнаружиться и его, просто уволят из армии.