Дмитрий Ведров

У меня "кисточка волшебная" такая есть: как только подхожу к черной полосе, так сразу закрашиваю её белой краской. Не пробовали?

Ответы
Ольга

Вот бы мне сейчас такую...

Дмитрий Ведров

Если личное, то лучше пишите в личку. Что стряслось то?

Ольга

машине было три дня...

Ольга

ни лисе не повезло, ни моей машине...

Дмитрий Ведров

Вы получили новый воротник (если догадались) и платный урок вождения. Это Вы называете черной полосой. "Скрипач, ты что, дальтоник?" Это белая полоса. Будет черная - обращайтесь. Поговорим

Ольга

Спасибо! За всё! За урок!