Вадим Пятаков

Мужчине из Южной Дакоты выписали 190 долларов штрафа за змею без поводка.
Джерри Кимбалл, который был оштрафован за то, что разрешил его змее свободно ползать по парку в Южной Дакоте, сообщил, что служащий по контролю за животными предложил ему использовать поводок для своей рептилии.
Владелец змеи изначально решил, что это требование было шуткой, так как дело происходило на День смеха, тем не менее, он был оштрафован на 190 долларов.
А вы своих питомцев всегда на поводке выводите?

Ответы
Алёна Травкина

Да редиски они нехорошие. Не дают домашней змее побегать по парку, жадины. И я такая же... собушу на поводке гуляю.

Елена

Они гуляют сами по себе- оправдывают то,как о них говорят) .3 кошки

Вадим Пятаков

Я свою как-то выводил на поводке... Иначе три дня вылавливать приходилось ))

Елена

У нас свой дом и они в свободе не ограничены.Двум хватает и своего участка,а одна шляется где попало,но время кормежки не пропустит!!!! Не

Вадим Пятаков

Тогда конечно, совсем другое дело! У нас на даче тоже шляются где хотят ))

Галина Золотарева

Нет, и получила от одной мамаши столько матов-поделом!😂

Галина Золотарева

Поводки нужны даже для кроликов.... 😀😀😀

Лилия Саитова

мне бы для мужа поводок с намордником не помешал.....

Наталь

Ну, на мою ахатину я еще и намордник надеваю!!!!!!!!

Вадим Пятаков

Серьёзная видать у Вас аха-ха )) 😂😂😂

Бегущая По Волнам

мой питомец гуляет сам по себе😄

Вадим Пятаков

Я надеюсь он не ядовитый? ))))))

Бегущая По Волнам

нет,это кот

Вадим Пятаков

Я своего в городе тоже на поводке выводил, иначе потом фиг поймешь ))

Бегущая По Волнам

у меня тоже породистого украли прямо рядом с домом

Вадим Пятаков

Вот именно... Кошек ловить куда труднее, чем собак...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Нет,у меня кошка и она не гуляет

Вадим Пятаков

Совсем-совсем? Даже на балкон к соседям не лазит?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Неа,у нас одиночный балкон

Вадим Пятаков

Бедная киска... Ей скучно наверное... Мы свою хоть на дачу летом вывозим.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Наверное.. Не говорит..только бесится..носится из комнаты в комнату

Вадим Пятаков

Это конечно, если не наулице, так хоть по комнатам поноситься ))

Татьяна Плешкова

Комаров всех на поводок посажу

Роксана

Не всегла,побегать отпускаю

Вадим Пятаков

Штрафов не боитесь? н у Вас не ядовитый? ))

Роксана

Не ядовитый,но 100% дать не могу ,поэтому примут закон ,буду искать намордник

Вадим Пятаков

Да, конечно, подстраховаться не мешает ))

Фрося

Я с поводком еще не ходила)))

Вадим Пятаков

А если попробовать? Может еще лучше станет? ))

Фрося

Я пробовала пряники и червей)) не мое это)))

Вадим Пятаков

Ну, пряники можешь отдать мне, если они не твои, а вот с червями сложнее...

Фрося

Для похода на рыбалку самое то

Вадим Пятаков

В аквариум на рыбалку? Хм... а вообще-то хорошая идея )))

Просто Вишенка

А мы змей не держим )))

Вадим Пятаков

И это хорошо! А то идет кто-нибудь, и не поймешь что у него в руках - то ли поводок, то ли змея ))

Просто Вишенка

Ой, какая похабная мысль мне сейчас пришла в голову ))))))) Ходят тут некоторые. ... поводками размахивают. ...

Вадим Пятаков

😂😂😂 Которые похожи на змей )))

Просто Вишенка

Уфффф )))) 😂😂😂

Вадим Пятаков

А может именно поэтому американец и отказался свою змею на поводок привязывать? ))

Джоник Боников

...как всегда сложно разуму...

Анна Савина

Змея ядовитой была?

Вадим Пятаков

Да черт его знает. Точно не написали. Скорее всего нет.

Анна Савина

Понятно. Хотя даже если это питон был например, отпускать его просто так все равно опасно.

Вадим Пятаков

Да вообще это дурость - змей в парке выгуливать...

Анна Савина

Это точно))). А я читала, был случай, одни держали питона, и он у них как-то сбежал в канализацию. А потом объявился в квартире этажом выше прямо из унитаза. Представьте себе реакцию тех соседей. Сидишь ты себе тихо на толчке, никого не трогаешь. А тут оттуда ТАКОЕ!😀

Вадим Пятаков

Представляю это веселье! У них там сердце в толчок не выпало? 😂😂😂

Анна Савина

Да уж..........😀

Irada Roza

нет,они свободны

Irada Roza

много яда?

Вадим Пятаков

Пока рано говорить

Irada Roza

усну и будет поздно

Вадим Пятаков

Так ты еще не спала?

Irada Roza

нет конечно

Солоха

в руке ношу

Вадим Пятаков

В качестве браслета? )

Солоха

))))))))))))))) не..падает)))) Улитки у меня)))

Вадим Пятаков

Как классно! И очень оригинально )))

Солоха

и забавно)))

Вадим Пятаков

Могу себе представить )))

Солоха

Очень милые существа