Пр
Продолжай

В Украине вышел указ о запрете резать сало вдоль, только поперек...слыхали?

Ответы
Mariwa

😁😁😁👍...У нас чище,Мэрия пошутила ,что с первого мая не будут платить пособия по бирже ,безработным.В казне нет денег!😉

Mariwa

😉😊Вот такие предвыборные и первоапрельские шутки!

Mariwa

Спасибочки!🖼

Сергей Маркарянц

Молодцы ребята... хоть один указ более - менее нормальный... есть надежда, что головкой поправятся....

Пр
Продолжай

так больше выходит🤷‍♂️😁

Сергей Маркарянц

Это по украинским меркам.... что не всегда совпадает с международными нормами....

Пр
Продолжай

1 апреля....еслив чо🤥

Сергей Маркарянц

Принято... но в Украине, по ходу, каждый день 1 апреля....

Слава Касьянов

Да и в России тоже есть такое похожее, например, хворост нужно расщеплять на прутики.

Пр
Продолжай

ха!...этот указ уже отменили, все перешли на уголь

Станислава Левицкая

Да хватит уже про эту несчастную Украину!У нас больше ужасов и черного юмора!!

Пр
Продолжай

ну ладно похерили 7 ноября. 1 мая в огороде справляем...но 1 апреля забыть!?....это тупик, товарсчи!😟

Годана

Конечно слыхала, ещё и санкции наложили на ввоз туалетной бумаги 😆👍

Пр
Продолжай

так больше выходит🤷‍♂️

Валерий Шилов

По диагонали надо, по диагонали круга. Это - как раз по-хохляцки будет.

Al
Alexc

На Украине испокон веков кладут на любые запреты - или вы не вкурсах ?

Пр
Продолжай

а в Греции сало е?🤔

Al
Alexc

само собою - в русско-польских (+укро+болгаро+ ...) гастрономах. беларусское, украинское, сибирское , и т.д. но сталкивался лично с тем что даже негры предпочитают украинское
а вот в Европе сала как такового по сути нету - не выращивают сальных пород свиней. однажды в Афинах мясника попросили оставить сала - оставил ... шкура со слоем толщиной примерно 1,5 см ...

Пр
Продолжай

☝️во!...от тож!

Al
Alexc

в тех гастрономах вообще занятные картинки бывают. в одном : продавец болгарин и слегка знает греческий, из прочих - лишь отдельные слова. и вот на смеси ломанного греческого и русского темнокожий у него пытается выяснить печенько польское или беларусское - ибо хочет беларусского ! иногда приходилось таки бывать переводчиком

Пр
Продолжай

не хочу в Грецию....заморочно у вас🤣

Al
Alexc

там классно ! пишу "там" ибо уже не в Элладе

Игорь Погребняк

То есть- "вздовжкы- нэ можна, тилькы- впопэрэк"???????)))...😮🤔😕🤣😉

Пр
Продолжай

так больше выходит🤷‍♂️😁

Игорь Погребняк

Там (🇺🇦) последние годы и без сала выходит- "мама не горюй"!!!!!!!)))...☝️😕🤣😉

Владимир Федоров

Нам надо тоже издать указ,чтобы яйца чистили с тупого конца.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Готовятся к разделу Крыма! Привычку выробатывают

Пр
Продолжай

так больше выходит🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет стратегия такая

Сан Саныч

тёмная ночь но сало надо перепрятать

Пр
Продолжай

так больше выходит🤷‍♂️😁.....и таки да - надо перепрятать☝️

Сан Саныч

👍🤝

Анна

Это что намек?На фашистов смахивает.

Пр
Продолжай

это 1 апреля, тётя😁🤷‍♂️

Анна

Черный юмор.

Пр
Продолжай

нельзя так говорить, не толерантно....надо: афроамериканский юмор!☝️

Анна

🤞

Уральская Рябинушка

Так они сами поперечные, всё верно

Пр
Продолжай

так больше выходит🤷‍♂️

Селия Вымри

Указ о запрете. Уже здесь смешно

Пр
Продолжай

1 апреля же...😂

Селия Вымри

Второе

Пр
Продолжай

сообщение от вчера☺️

Галина Гусева

ЭТО ВСЕ ВЫДУМКИ ПОПРЫГУНЧИКОВ.

Майя Петрова

А какая бы разница? Как резать?

Пр
Продолжай

так больше выходит😂

Майя Петрова

Больше того куска, чем есть, всё равно не выйдет

Даниил К.

Украина? Это что такое? Не знаю

Пр
Продолжай

а сало ешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я уже 7 лет как не в Украине

Пр
Продолжай

скучаешь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, ночами в подушку плачу😭

Пр
Продолжай

крепись...ще не вмерла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Было бы смешно, если бы не так грустно, а там вымирают

Любовь Цирулик

не, для меня не актуально

Пр
Продолжай

а в Казахстане разрешили есть бешбармак двумя руками🖐🤚

Любовь Цирулик

не, только одной))

Пр
Продолжай

казахам разрешили

Любовь Цирулик

не - сама название - пятью пальцами

Пр
Продолжай

онбармак

Любовь Цирулик

Тогда и блюдо другое будет😉

Пр
Продолжай

ну да всё тоже...только в 2 раза больше😂

Оксана 🐉

Пофиг. Хоть по диагонали

Оксана 🐉

Вот Змей меня понял

Оксана 🐉

☕☕