Ul
Ulya

качалка или пойти на боевое самбо? см внутри подробнее )))

качаюсь уже 4 года в этом опыта не занимать, а вот боевыми искусствами никогда не занимался, хочу научится драться)) ) вот и думаю стоит ли оно того? или продолжать свое любимое дело)))

Лю
Людмила

продолжай любимое дело!!!!

Ан
Андрей

Сходи хотя бы на пару лет. Уверенность в себе вырастает кратно.))

Ел
Елена

самбо!
в зале будут гири и штанга (СКОРЕЕ всего)

Елена Пчелина

Если качалка - твое любимое дело, то качайся. А если все таки желание научиться драться велико, то лучше походи на бокс.

Валерий Кан

Продолжать любимое дело, а боевые искусства у многих, особенно не опытных душ развивают пороки, которые ведут к нарабатыванию кармы.