Юля Глазырина

Вопрос по боевому самбо.

Я занимаюсь Самбо. Мне 16 лет. Очень хочу выступать по боевому самбо. Могу ли я выступать по боевому самбо, если я официально занимался только обычной борьбой самбо? По идеи мне нужно идти в кикбоксинг сейчас учиться, а только после этого выступать уже по боевому самбо. Вопрос только в том, допустят ли меня до этих соревнований с подготовкой только обычного самбо или же потребует навыки ударников? Просто я почти с детства бью грушу, самостоятельно учу и пробую различную технику ударов, к тому же у меня друг боксер и он мне все наглядно и рассказывает и показывает по поводу ударов, защиты и т. д. Не хотелось тратить лишнее время.

Сергей Пынзару

Для начала тебя должны включить в команду, затем руководитель должен подать заявку на соревнования. А так у тебя всё впорядке с навыками