Zhansaya Zhalgasbekkyzy

Верность можно завоевать, но не купить! Согласны? Что скажете?

Ответы
Захар Исаев

Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги "можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность".

Эдмон Руслан

адамның анықталмайтын қасиетіндегі адалдықты қалай жеңіп алмақсыз. Ар, ұятыңыз барма? болды сіз Адалсыз. Біліміңіз көп болсын, ақылды болыңыз. Бәрібір ар, ұятыңыз болмаса сіз Адалмын деп айта бересіз, бірақ сатқындық ішіңізде сайрап тұрады. көңіліңізден шықса жазарсыз.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

бұл жазғаным маған қатысты емес қой!

Эдмон Руслан

Кешіріңіз. Сізге қаратып айтпағанмын. Мысал ретінде түсіне салыңыз.

Три3Ло Zloe

Завоеванная верность - условность. То есть не верность даже, а скорее состояние покоя до возникновения раздражающих факторов. Верность - это безусловная черта Воли . Посему она либо есть - либо иллюзия. Завоевать верность нельзя - можно завоевать её видимость.

Полина Романова

согласна👍

Три3Ло Zloe

🌷

Анатолий Нинин

Верность - нечто сродни Вечности - так же неизменна, постоянна, как солнце, которое каждый день приходит утром и склоняется за горизонт к вечеру. А постоянных вещей в жизни не так уж и много, если точно присмотреться и посчитать

Anvar ..../....

Быть веным ето по моему усматрению ана состойт из трех слов я тебя люблю в малом количестве в большом количестве побольшому чтоту по малому чтоту в етом нет ни поражени ни побет сеголиш резултат и оно тебя некогда не подведет

Дмитрий Курильский

это скорее всего с какой стороны смотреть , если завоевать - то вторая сторона - должна увидеть это ... в 2 словах - от многого зависит , и все разные и у всех разные приоритеты... так что , сколько людей столько и мнений ...

Расена

ну что ж вы так все любите бороться и завоевывать?)) верность,как и любовь,как и всё человеческое, просты и естественны для человека) но☝️...как показывает практика и наблюдения,не всем даны))

Владимир Кашин

Сейчас всё можно. И завоевать и купить. Посмотрите вокруг. Верные купленные депутаты, купленные соратники. Сейчас по моему наоборот чаще верность покупают, а не завоёвывают. Так проще.

Евгений Казарьян

Верность другого человека нельзя купить, но и завоевать тоже нельзя. Ее можно только заслужить своими собственными поступками, которые докажут, что ты достоин такой верности.

Michael Lysov

верность человека это его решение и как он это решение принимает только его заморочки
можно, конечно, повлиять на него, но в каких рамках зависит опять же от того человека

Сергей Маркарянц

В большинстве случаев "да".... но можно и купить, особенно в Азии ( ультра современная молодёжь не рассматривается)... купил невесту, верность приобретаешь автоматически....

Лира Мальцева

Когда нету в любви уверенности заговаривают о верности. Верность - слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая.

Лека Лютер

Верность невозможно ни завоевать, ни купить. Это свойство всецело основанное на личностных качествах другого человека и абсолютно не зависящее от вас.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Всегда есть кто-то третий)

Он

есть...а пиво корейка сварила корейское

Лека Лютер

Что за оно нас посетило?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А кто-то был? Я не заметил никого)

Лека Лютер

Да нет, показалось)

Вакиль

верность бывает разная. любовная-да, не завоевать , а заслужить, так вернее наверное. Бывает служебная, та покупается за деньги. Телохранитель например.

Олег Олег

Что не сделано человеком, нельзя купить. По крайней мере, так не должно быть. Это духовное богатство: верность, честь, дружба, любовь, порядочность ит.д.

Ruslan Ivanov

Завоевать??? Это внутренний аспект души. Либо есть , либо отсутствует. А воевать можешь с кем хочешь. У вас баб вечные войны и соперничество…

Pas-De-Chat

сегодня все продается и покупается Купить что угодно может даже осел, груженый золотом А как это в итоге назовут не имеет значения

Чеширский Кот

Не несогласен она либо есть либо нет все от человека зависит !! Веть верность это вера и означает она можно этому человеку или нет

Юрий Петренко

Но как завоевать верность? Что такое верность я понимаю, а вот как ее завоевать или купить???? Наверное я тупой очень в этом деле...

💀Жека💀

Кажется что её и завоёвывть ни к чему. Человек либо верен по отношению к другому, либо не честен что влечёт не верность.