Их
Ихтиандр

Красивый ли у вас почерк, или тяп-ляп? ))

Ответы
Римма Дунаевская

Сложно оценить свой почерк с точки зрения "красоты", так как вензеля в нём не присутствуют))) Но могу сказать, что он разборчивый, как у первоклашки в тетрадях по правописанию, если вам известно о таковых)))

Кайса

Мне всегда мама говорила, что я пишу, как курица лапой. Вот только некоторым очень нравился мой прыгучий почерк с завитушками... так что... даже не знаю... мне самой он не очень нравится

Малина

Красивый!! В школе даже преподаватель просила писать за нее какую-то работу, так как она физически не успевала. Забирала меня с уроков

Их
Ихтиандр

У меня тяп-ляп)

Малина

Ну для мужчин это почему- то свойственно))))

Их
Ихтиандр

Нам и так не плохо живётся)

Малина

Никто и не говорит что это мешает жить))) все мы разные..😊

Ха
Хабиба

Когда как, когда не тороплюсь красивый, а когда тороплюсь руки за мыслями не успевают, то иногда сама разобрать не могу что написала

Их
Ихтиандр

Умница)

Аня Хокка

одногруппники говорят, что самый понятный и красивый в группе, но я редко могу разобрать свою писанину, особенно на английском

Их
Ихтиандр

Ясненько

Майя Петрова

Второй был по красоте в классе: первый был у девочки, которая писала, как в прописях, только не так крупно, как там...

Ду
Душа-К-Свету

Ну скажем так. Прежде чем проаерять мои тетради мои преподы и в школе и в универе выпивали по полпузыря валерьянки

Эвелина Бошнак

Именно, что тяп-ляп. Как бы я не пыталась красиво выводить буквы - кроме меня мои иероглифы никто не поймет

Фрекен Снорк

если тороплюсь и на коленке пишу, то корявый, если на чем-то ровном и не спеша, то почти каллиграфический ))

Nata Bespalova

если стараюсь, то вполне разборчиво и аккуратно получается. Но стараюсь редко - чаще нужно много писать...

Ирина Максутова

В детстве был красивый,а в старших классах и дальше был большой объём информации! Почерк испортился(((

Anna

Как у китайца при землетресении,а вообще -разный всегда ,бывает и красивым ,не знаю ,с чем это связано

Их
Ихтиандр

У меня постоянно тяп -ляп

Anna

ПОчерк о многом говорит ,можно загуглить и почитать ,интересно

Их
Ихтиандр

Почитайте)

Soul Blade

ну не сказал бы что совсем плохой, но и каноническим его не назовёшь правда в любом случае мелкий

As
Asen

..красивый...училась в советские времена.Тогда чистописанию придавалось большое значение.

Маргарита Васильева

На половину, если не тороплюсь, то красивый. Если надо быстро записать, то стенография

Вредное Ископаемое

у меня как у мамы. при чем на столько, что иногда сами не можем понять, кто из нас писал

Владимир Ефимов

Нас учили в начальной школе писать по прописям. Теперь даже не знают, что это такое.

Ольга Просто ******

как курица лапой(медик я ..и этим все сказано ) ..комп очень выручает ..😉🙂

Сергей Григорьев

Когда нужно очень даже красивый, когда для себя, то это даже не русский.

Arctic Monkeys

тяп-ляп но на это есть причина, писал левой рукой, застывали правим 🙂

Ирина Романова

Красивый.