Adviser For You

Китаянка любила питаться сушеными грибами, при этом не обрабатывала их термически и даже не переживала, как это необходимо. К врачам она обратилась, когда почувствовала острую боль в животе.
В результате проведенного обследованного медики обнаружили в организме пациентки грибную колонию. Длина грибов достигала семи сантиметров. Никак не укладывается такое в голове, неужели такое возможно?

Ответы
Бумажный Кораблик

рак это тоже грибы( и много других у нас грибов..... но есть грибы что уничтожают другие грибы это чага...её нужно заваривать и пить и они уничтожат другие грибы.

Adviser For You

Но как они могут расти в желудке?

Анна Велько

да, есть грибы которые местом произрастания выбирают насекомых