Юлия Корниенко

Певцы получают прибль от снятия музыкального клипа? (Имееться в виду не от выступлених, а от только клипа)

Алексей

В нашей стране - вроде это одни затраты

Артак Чибухчян

Если он успешно реализован и воспринят публикой, как записи

Ир
Ирина

от съемок клипа нет прибыли.

Наташа Колесникова

нет, просто это помогает артисту набрать какое-то количество поклонников, если у него много поклонников, значит его будут приглашать на разные концерты, передачи и т. д. И уже от этого прибыль, я так думаю.

Алексей Костенко

нет, не получат деньги. клип помогает артисту продвинутся. он получает только новых фанатов и наград за хороший и интересный клип