T.
T.т.

КАК ВЫ ОТНОСЕТЕСЬ К КУРЕНИЮ МАРИХУАНЫ???и кроме отрицательно есть другие ответы???КАКАЯ ЭТО ФОРМУЛА С2Н5ОН????

Ответы
К*
Кина ***

никак не отношусь к марихуане. Не пью. (формула этилового спирта... школьная программа...мдаа... интересные у меня знания остались)))

Таня Танюша

Я вам так скажу : травитесь люди на здоровье ...каждому свое !Голова на плечах у каждого есть .

Migera

ой, какой вопрос ... содержательный. Очень. Даже не знаю, как отвечать...

Валькирия Гондукк

Других ответов и быть не может - люди-то вменяемые собрались.

Магира Юсупова

я не химик; курить или не курить- это дело каждого, а я-нет

Юлия Гайсина

я не курю марихуану, а те кто курят. они мне не мешают.