Юлия Семёнова

у моей 4-х летний девочки болит ухо и повышенная температура. нужна помощь. что делать?

Лена Шаповал

Закапать ухо камфорным спиртом (тёплым), приложить или завязать пуховым платком и уложить ребёнка! ! Если будет температура повышаться, вызывать скорую помощь....

Галина Руденко

Бегом к врачу а не у компа сидеть
вот они мамы 21века
интернет заменяет мозг ужос

Алексей Романов

Нужна, значит обращайтесь. Телефон доктора-03 или телефон регистратуры районной поликлиники или телефон клиники или отделения оториноларингологии ...

Игорь Гапоненко

не слушайте что здесь вам пишут! вы только хуже сделаете... .
звоните 03 вам там все врачи расскажут, не бойтесь вас точно там ругать не будут.
а здоровье ребенка дороже всего....

Вадим Суслин

у меня была такая ситуация когда дети были совсем маленькие очень старенькая бабушка сказала вы молодые слишком брезгливые а я тебе дочка скажу как совсем и навсегда забыть о боли в ушах у маленьких деток .берешь свежую мочу и капаешь в ухо ребенка на ночь вставить опять жгутик из свежей мочи и так пока уши перестанут болеть выбора не было и денег не было а теперь я точно знаю что уши перестали болеть благодаря детской моче всем 3 лечила и внукам тоже
кто не воспринимает оставьте свое мнение при сибе

Сергей Черкасов

это возможно отит-воспаление слухового прохода
симптомы стреляющая боль в ухе температура головная боль
боль при пальпации в области уха
но влюбом случае идите к ОТОЛАРИНГОЛОГУ (ЛОР)