Елена...

Сколько раз может взрослый человек давать обещания и не выполнять?Совесть есть,а?

Ответы
Anatol Solear

Вы не тем адресовали свой вопрос, надо переадресовать его политикам, депутатам , министрам и президенту. Их ответа я не знаю, но уверен, что с наличием совести у них есть проблемы. И тем не менее они живут и живут не плохо.

Михаил Зарипов

В этом и заключается великое искусство работы руководителя: обещать и не выполнять. "харизма" - это умение вызывать доверие у тех, кому уже обещал и уже не выполнил.

Алексей Закурдаев

Сколько позволите, столько и буду давать обещания и ни о какой совести речи быть не может..., раз Вы сами позволяете, она в данном случае, ни при чём.

Елена...

Ключевое слово не выполнять..злой ты,от такого ничего не захочешь

Александр Белов

Это вы обратитесь к нашему (п)резиденту 🙂 Где 25 000 000 высокооплачиваемых рабочих мест? Где каждой семье квартира 100 м кв? Где зарплаты в 2020 г. по $2700?

Елена...

Хорошо

Таяна

Взрослый - ни сколько. Подросток или ребенок - сколько угодно. При чем ребенком может оказаться 30летний мужчина. Он внутренне еще ребенок.

Елена...

Моему 52

Игорь Морозов

Просто перед вами необязательный , безответственный человек . Причём тут совесть . С такими людьми просто не следует иметь ни каких дел .

Елена...

Так и есть..

Николай Дубинин

...а Вы выполняете данные себе обещания, которые давали себе в "сердцах"? Уверен что много. Именно на этот недостаток раздражает....

Николай Дубинин

...правильно, Вы же женщина. А женщина всегда готова служить достойному мужчине (лидеру) ...не путать со служанкой (прислугой)

Елена...

Это да но считается женщина будет счастливой если её любят а она влюблена

Николай Дубинин

...женщина станет женщиной в том случае, если она в безопасности. Она защищена эмоционально, интеллектуально, психологически, финансово. Именно защита дает ей в полной мере чувствовать близость с мужчиной, в том числе, это дает ей возможность раскрыться в сексуальной сфере. И здесь: если она влюблена, но лишена защиты, любовь сойдет на нет. Если женщина ощутит перечисленную безопасность рядом с человеком который ее вначале не заинтересовал, то рождение любви возможно....

Елена...

Вы правы...из всего перечисленного остался только секс да и тот уже меня напрягает,так как всё остальное отсутствует

Николай Дубинин

...гармония (совместимость) в сексе возможна только при совместимости эмоциональных переживаний, интеллекта тема телесной гармонии решается в последнюю очередь. Секс должен быть по сценарию женщины, и тогда, когда она сама это желает. Сам был в шоке, когда углубился в эту тему. Мужчины сами загоняют себя в тупик, в собственную неполноценность, в собственное невежество.

Де
Дерсу

Обещания, они только тем и хороши, что их можо не выполнять. для обчзательного выполнения существуют еще и обязательства.

Алексей Старшинов

Берите ЗАЛОГ! Обещаешь... к такому-то числу сделать... Обещаю... Снимай кольцо, не сделаешь, снесу в скупку и с горя пропью!!!

Елена...

😊

Грач Налбандян

Это для вас у него нет совести. А, вобще, ихтеоретически, если глубоко копнуть, может в закоулках души она и есть.

Грач Налбандян

Так вы давно уже это знаете, но, просто вам не хватает духа это признать и сделать окончательный вывод.

Елена...

И вывод есть и знаю все,но мне не хватает силы воли...и он очень обаятельный

Грач Налбандян

Это моё мнение, но, это мерзкий тип! Вам жить и вам решать, как дальше. Мне этого не понять.

Елена...

Все что вы пишите правильно...

Грач Налбандян

Это не важно. Важен ваш выбор.

Belich Roman

смотря как давал... Кто как считал и воспринимал... Один и тот же ответ на один вопрос может иметь разные смыслы...

Друг

Разве он их даёт для того, чтобы выполнять? Он даёт обещание для того, чтобы убрать ощущение напряжённости

Елена...

Вы правы,чтобы отвязалась

Дмитрий

Обещание ласкает слух и предкушает несбыточное. Вот, по этому и не обещаю, чтобы не было разочарованная.

Елена...

Вы и без обещаний я думаю молодец

Дмитрий

Спасибо.

Zoxrab Mammadov

Надо думать,обещать.Не надо допускать,чтобы язык опередил башку-мозг(Если он сушествует)💋💋💋😊

Вечный Ученик

Бессовестный человек дает обещания не для того, чтобы их выполнять. Просто, пора перестать ему верить!

Елена...

Наверно перестала...

Серый

Смотря что за обещание. Может неадекватное. Или непосильное. Однозначно причина невыполнения есть.

Елена...

Нет..и это ужасно..самое страшное я уйду и останусь годна а он найдет сразу...таких мужиков дамских угодников женщины обожают

Серый

А вы сейчас не одна? Сексом занимаетесь?

Елена...

Я одна,так как мы с ним в ссоре молодые мужчины пачками предлагают секс,но это всё не то

Серый

Раз пачками, значит выбор есть. Захомутайте одного новенького.

Елена...

Нет,с детьми озабоченными неинтересно

Гордюшка

обманывает? вот зараза, а Вы ему много не наливайте. или он столько не выдерживает?))😜

Елена...

Чёт не смешно

Гордюшка

ой. простите, я Вас обидеть не хотел))🌹😉

Вячеслав Сызов

ХА ХАААА Знаете Лена некоторые говорят так ___ СОВЕСТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ,НО Я НЕ ВСЕГДА ЕЕ ПОЛЬЗУЮСЬ !!

Sergio

Сколько раз можно верить обещаниям взрослого человека, если он уже обманывал? Мозги есть, а?

Елена...

Иногда люди судят по себе,и эдут таких же действий...разве плохо быть порядочным?

Sergio

По себе? То есть человек сам выполняет обещания через раз? И ждет что другие будут выполнять все свои обещания?

Елена...

По разному

Nikolay Potashov

Меня всё время удивляла ваша возможность вытягивать обещания и при этом не делать самой.)

Елена...

Это вам не повезло..

Nikolay Potashov

Правда?!))