Евгений Жизнев

Часто люди удивляются, как так происходит, что самка богомола после любовного акта с самцом пожирает его, — а ведь в нашем мире после замужества многие женщины поступает так же и считают это естественным?

Ответы
Ма
Марина

В каком-то смысле действительно пожирают.. из крутого, дерзкого, самостоятельного мужчины, со множеством мужских интересов, делают подкаблучника с которым скучно и занудно)))) и еще и упрекают его, что он был совсем другим, когда его "полюбила"))))) и придумывют себе разные статусы про то как они ошиблись))))))

Алёна Смородина

Самец жертвует собой, чтобы прокормить потомство и считает это нормальным...Сознательно идёт на это, а не как плата за потрахаться...... Просто в рамках сжатого времени это выглядит ужасно.... Но у человеков всё иначе...Обеспечивать семью и детей нынче считается чуть ли не подвигом.....

Евгений Жизнев

а не женщины ли возыели это в ранг подвига для мужчин?

Алёна Смородина

ну давайте...Валите всё на серого))))... Это вина обоих полов.... В любой ссоре, как правило минимум двое виноватых)

Евгений Жизнев

М-да......в любом случае......удобно, но, хотя бы делите поровну. Барашек уже виноват в том, что привлекателен для волка😀

Антонида Третьякова

НЕ нужно судит по одному человеку. или судить по собственному опыту. мужчины и женщины не зависимо от нации разные... плохие и хорошие....

Фунтик

Если мужчину женщина может съесть, значит он настолько слаб, что погибнет и не оставит потомства. В природе выживают сильнейшие.

Евгений Жизнев

потомство успевает оставить, ведь есть по кусочку

Фунтик

Мужчина, с детства воспитанный только женщиной, воспитывается неправильно и наступает на те же грабли, что и их "съеденный" отец.

Евгений Жизнев

Не однозначно, тут учавствует менталитет ребенка. Важен % участия мамы и % самовоспитания.

Фунтик

Мамы воспитывают мальчика внушая, что женщина - это святое! А когда он вырастает, оказывается, что это не так, а уже много ошибок совершено..

Евгений Жизнев

Внушали, что они тоже люди, но, не объясняли, что это переменная величина и зависит от обстоятельств. Женщина слишком подвержена влиянию и перестройка немало бед натворила

Фунтик

Это зависит от самой женщины. Перестройка тут ни к чему.

Евгений Жизнев

а вот и к чему

Майя Петрова

Ну прямо как в анекдоте: "Сара, я хочу уйти и оставить тебя!" - "Ну уж нет, Абрам: вдовой взял - вдовой и оставишь!"

Евгений Жизнев

Сара не соврет

Галина Василькова

Не наговаривайте на женщин зря, вас не угрызёшь,, ну если попробовать железные зубы поставить...

Евгений Жизнев

плач львицы о том, что мясо овец стало жестче.

Солидат Жантасова

оно естественно только лишь потому,что если не сожрешь ТЫ,то сожрут тебя...

Лека Лютер

пока вас никто не сожрал -Бог миловал или самка некачественная попалась?

Евгений Жизнев

покусан😀не сильно ядовитая змея попалась

Лека Лютер

так змея или самка богомола? Что-то показания несовпадают

Евгений Жизнев

так Вы следователь? Тогда по факту эта самка по гороскопу (китайскому) змея.

Лека Лютер

змеи не жрут своих самцов, они образуют пары на период размножения

Евгений Жизнев

видать на период размножения и нужен был, только не детей, а денег

Лека Лютер

ну так у вас не змея была. а классическая самка человека, нечего оскорблять благородных представителей животного мира подобными сравнениями

Евгений Жизнев

таков наш язык, язык сравнений

Ольга Каримова

Не все такие, раз уж женился должен быть готов на какие то ограничения

Галина Мамаева

Конечно, поэтому женатый мужчина дольше живет замужней женщины!

Евгений Жизнев

вот бред, так бред

Галина Мамаева

Нет, не бред, а установленный факт.

Евгений Жизнев

Вы из Зимбабве?

Галина Мамаева

Ага, оттуда)))))))))))))0

Виктория

да ладно, жаловаться то! Прям съедают! Так, пообглодают четок.....

Лариса

Бедняжки.... пожалеть их,слабеньких,чахлых,прыщавых задротов...

Евгений Жизнев

предпочитаете завтракать задротами?

Лариса

У меня нормальный мужчина. Такому бошку не откусишь. А на тех,которым можно откусить - наплевать...

Евгений Жизнев

так может не та женищна у Вашего?

Лариса

А ему другую не надо. Не надейтесь меня оскорбить.

Евгений Жизнев

зачем мне это

Надежда Гончарова

То-то я смотрю дороги устланы бездыханными мужскими телами

Евгений Жизнев

закапываете красавицы

Галина Ионова

Кто не захочет, чтобы его съели, того и не съедят!

Владимир Шибнев

Так их научили несчастливые в своём браке мамы

Евгений Жизнев

согласен, и подруги туда же

Владимир Шибнев

Это так. Как же без них. Но главное воспитание - с детства

Евгений Жизнев

ежедневный долбеж залог успеха

Дайлова Надежда Гомель

Молодец баба! Полюбила-сожрала и позабыла!😄

Лариса Мороз

судя по тому, что вы живы, значит не женаты....

Евгений Жизнев

в рот не залез

Лариса Мороз

видать не того размера был, какие ваши годы....

Евгений Жизнев

с большой пастью уже не выберу

Лариса Мороз

а куда их девать то, нет уж ,нет уж- берите

Евгений Жизнев

пусть комарами питаются

Тамара Коваль

значит есть за что сжирать😜

Евгений Жизнев

как и везде за белки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и мужчины, скажем честно, не стесняются!

Татьяна Воробьёва

Не судите по паршивой овце всю отару.☺️