Дмитрий

Как часто, находясь за рулем, улыбаетесь окружающим? Отвечают ли взаимностью?

Ответы
Ев
Евгений

Когда пропускаю со второстепенной на выезде и когда водитель грузовика предупреждает что впереди свободно и можно идти на обгон, кого пропускаю большинство улыбается, а те кто предупредили, надеюсь что тоже

Лера

НЕдавно взялась возле дома дорогу переходить, а мужик парковку решил отменить... я вперёд и он, я в сторону и он... я встала руки в боки(буква Ф)... он поморгал фарами...вроде как заржал и пропустил))))))))))))))

Дмитрий

Подняли друг другу настроение. Это же здорово. 👍

Лера

😅🤝🥃🍋

Шк
Шкавир

прелестная сценка, прям эпизод в фильм

Лера

МОжете использовать

Шк
Шкавир

дубль два, но букву Ф кто ж лучше вас исполнит, как вы рассказали здорово

Лера

Спасибо за понимание) Главное, меня водила понял правильно

Шк
Шкавир

Feruy

Ольга Ермолаева

Я как-то наблюдала как мужчина за рулём уступил дорогу, поворачивающей со второстепенной дороги женщине. Та вместо развернутой ладони, послала воздушный поцелуй. Очень красивая сцена! Приятная!

Алексей

Мало таких благодарных, очень мало

Ольга Ермолаева

а мне часто встречаются

Алексей

Ничего не могу сказать, вы без фото здесь

Ольга Ермолаева

так фото тут не причем же.... я про то как люди благодарны друг другу

Алексей

Вы из какого города?

Armen Avanesov

Да, особенно когда пропускаю пешеходов или велосипедистов на переходе, улыбаюсь и делаю им приглашающий жест, они улыбаются в ответ и благодарят, когда пропускают меня, тоже благодарю

Валерий Шилов

Я - мотоциклист, а в шлеме ты хоть смейся, хоть плач - выглядишь одинаково. На моём и кнопка аварийки далеко, только остановившись можно включить. Так что никаких эмоций.

Дмитрий

И это тоже да. Но, улыбайся себе.✌️

Капитанская Дочка

Хороший позитивный вопрос. Моя сестра за рулем всегда настороженная и готовая к словесному отпору.Чаще она поносит других водителей

Виталий Рогов

Был один пацан...............разбил свою старушке, прежде чем отправить её на свалку, об мою молодуху на 800-м километре её пробега.

Дмитрий

Для кого-то автомобиль, лишь средство передвижения.

Виталий Рогов

и лобовых столкновений.

Сергей К.

Вы пробовали за рулем грузовой машины улыбаться окружающим ? Вот и я за 2 года службы в армии не улыбался

Виктория Иванова

Когда дрифт около пешеходного перехода делаю . Да отвечают улыбкой , как при неврите лицевого нерва

Анон Анонов

да кто этим дебилам права выдавал? ну куда ты едешь баран? езжай чо встал урод? (с) а так да, конечно )

Дмитрий

То есть всё же делаете выборку. )))

Анон Анонов

йес

Дмитрий

Отлично. ))

Nikolai

🤨делать мне нечего лыбится прохожим которые идут по неубранным дорожкам спотыкаясь и матерясь.

Катерина Д

Бывает что в пробках могу просто перекинуться фразами с человеком из близ расположенной машины)

Надежда Скобелева

Ни одного улыбающегося водителя, сидящего за рулём, не видела, а вот нахамить..... это запросто.

Дмитрий

Жаль. Но не отчаивайтесь. Попадется.

Надежда Скобелева

Может быть, может быть...

Надежда Скобелева

Может быть, может быть...

Дмитрий

Обязательно. Не отчаивайтесь.

Дмитрий

Улыбайтесь почаще.

Ольга Мамонтова

Да!!! Я так делаю. Думала я одна так хочу. Единицы подкручивают у виска. Остальные улыбаются!!!

Дмитрий

По личным наблюдениям, мужчины чаще отвечают улыбкой. А девушке частенько посылают. ((( Почему так?

Ольга Мамонтова

Мы с вами разные. (женщины и мужчины).

Дмитрий

Несомненно. Но всё же?

Ольга Мамонтова

Не знаю, может от характера зависит. Или от настроения.

Агния Андронова

Да-да, особенно пешеходам, которые дефилируют на переходе и попутно пишут СМС-ки в телефоне!

Нина

Иногда гаишникам улыбаюсь и ручкой машу, когда проезжаем и не останавливают. Приятно так.

Александр

Только матом ругаюсь, потому что если ты не материшься, значить ты не следишь за дорогой.

Дмитрий

Я матом ругаюсь только во время секса. Когда настолько хорошо, что не сдерживаю. А на дороге, всегда собран.

Бусинка..))) Я Женщина

Я даже музыку выключаю, когда за рулем..!! Не то что смотреть по сторонам и улыбаться ..

Дмитрий

Не желаете отвлекаться. Полностью сосредоточены на процессе?

Бусинка..))) Я Женщина

Женщина ведь..)) Да ещё и трусиха..Хотя уже 10 лет за рулем..

Тимербулатов Рамис

И без аварий уважаю🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Говорила же. за превышения скорости платила..))

Тимербулатов Рамис

Ой то разве нарушения я летом на Джили 19 штрафов за превышения нахватал

Эрика Лайтане

постоянно улыбаюсь. оленей то за рулем много. те кто отвечают такие же олени как я )))

Инна Т

Иногда аж скулы сводит от улыбки))) только не видно... с тонированными-то стеклами...