Ольга Балабаева

Здравствуйте! После операции сняли швы и рана открылась (5 см) Подскажите, пожалуйста как и чем лучше обрабатывать?

Афина Гор

ко врачу или в травмопункт СРОЧНО

Наталья Василенко

опять зашивать

Людмила Антонова

нужно не в ответах искать ответ, а обратиться к врачу, а-у лечащий врач. где вы

Люба Griceнко

Не шути с этим! В больницу, и чем скорее, тем лучше! А пока стерильным бинтом прикрой, чтоб инфекцию не занести.

Олеся Пак

лучше обрабатывать хирургом, пилять это ж дыра