Сергей Спиридонов

Со скольки лет можно пить протеин? мне 13 уже 4 кубика и 2 нижней не очень заметных идеальный идеальная грудь спина тож

уже 4 кубика и 2 нижней не очень заметных идеальный идеальная грудь спина тож норм руки идеальные хочу пресс подкачать с помощью протеина .подтягиваюсь 12-21 раз .

Иван Цибров

Вы наверное, Вика, со стероидами перепутали. Протеин пить можно и даже нужно, если хотите накачать мышечную массу.
По теме: обратитесь к профессианальному фитнес-инструктору. он вам всё расскажет.

Саша

мне кажется или протеин пить вообще нельзя