Татьяна Фадеева

Кто-нибудь собирается на Кипр, в августе? Ищу попутчика. Я из Челябинска.

Ответы
Valera Terentihs

если тебя ночью высадить посреди средиземного моря, ты отличишь, где Россия, а где кипр?

Salim Quliyev

может в мести поедим ? +994707113112 +994502069099 если что на вотсап пиши поедим в месте)))

I.𝕂öt

эххх было б здорово если б собирался 😞 всегда хотел увидеть...

Сергей Рюмшин

я бы с радостью составил компанию, но другие планы...)))

Ваще Жесть

какой национальности парень тебе нужен?

Игорь Зайнуллин

ради такого можно и в Кипр и в августе)))

Ночь В Городе

неа, в этом году на кипр не собираюсь

Mike Corvinus

нас двое, я и моя девушка, можно?)

Татьяна Фадеева

Нужно даже! Веселее будет! У меня может и муж поехать сможет!

Mike Corvinus

мужа нельзя, у меня девушка, немножко нимфоманка, понравится-изнасилует)). А серьёзно. здорово, но решили этот год, "прочесать" Крым. Никогда не были.

Татьяна Фадеева

Я в том году была в Геленджике. Первый раз отдых был в России, мне не очень. Я всё таки за Европу)

Mike Corvinus

Я полностью с тобой соглашусь. но есть места, у нас ещё, где не так, как везде. погугли "большой утриш" опять же, зависит от пожеланий и настроений, этим летом хочется много ходить и минимум людей и шума)

Татьяна Фадеева

Да я очень люблю именно гулять, а не лежать на пляжу. Мы обошли весь Геленджик, и рядом всё объехали. Цены такие же как в Греции, а клиентский сервис, как в СССР 🙂

Mike Corvinus

:Dда, сервис, как дороги)

Владимир Топорнин

Собираюсь в Питер в сентябре 😉

Инна

Нельзя так!

Владимир Топорнин

Возможно - живу ВЕРОЙ и надеждой что так всегда у меня не будет

Инна

Хорошее убеждение

Владимир Топорнин

Стараемсиии 😉

Инна

Умочка

Алексей Лех

в августе очень жарко. я в июне

Ержанчик Лигай

Я собираюсь,там встретимся)

Вячеслав Скрипка

С новочеркасска не пойдет?

Вячеслав Скрипка

Дороговато?

Татьяна Фадеева

Нет. В районе 90 000.

Вячеслав Скрипка

А проживание?

Татьяна Фадеева

Это цена на одного, с питанием и проживанием, и перелётом. Вы не были заграницей?

Вячеслав Скрипка

Нет. Так это ньрмально!)

Александр Винокуров

секс?близость по симпатии?

Татьяна Фадеева

Перечитайте мой вопрос,повнимательнее

Алексей Анфалов

о земеля, я в начале авгута

Юр
Юрий

в одном номере жить будем?

Татьяна Фадеева

Нет. Я ищу попутчика/цу, чтобы веселее было.

Юр
Юрий

Ну блин! Я то думал секас будем делать, куррортный роман все дела

Kazbek Kairgeldin

Странно такое совпадение

Андрей Смирнов

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДА БЫ МЕШАЕТ.

Дмитрий Викторович

попутчика? это же остров

Аркадий Осипов

Тань, поехали в крым!

Татьяна Фадеева

Была в том году, в Геленджике не понравилось. Думаю Крым тоже не устроит)

Аркадий Осипов

Я там каждый год и мне нравится:)

Олег Вильчик

Может лучше в Тай'??)

Татьяна Фадеева

Я не люблю такие страны, как Тайланд, Вьетнам, Индия)