Тима

Почему тут часто путают меня с девушкой? Я женатый был 15 лет, сын взрослый, а мужики всё равно дарят цветочки... Противно как-то...

Ответы

Я выставил цветок, но подписался как положено. Когда был просто "Саша" - достали и меня 😅😅😅

Тима

во во.. дебила блин

О.
Ольга .....

Красотка🤭🌸💮🏵️🌹🥀

Тима

фу блин ))

Надежда Борисова

вы очень привлекательный на фото видимо поэтому

Тима

очень... на меня похож.. очень смуглый, но глаза супруги.. зелёные.. я вообще такое сочетание не видел... 21 год уже... с мулаткой встречается.. там по-моему дети вообще бомбические будут.. )))

Надежда Борисова

это просто прелесть-

Тима

спасибо Вам.. единственный человек, кто по-радовался, а не шпильки кинул... по-больше бы таких, чутких людей.. спасибо Вам за всё..

Надежда Борисова

у меня и сын такой как вы и внуки и правнуки уже есть,несмотря на то,что я еще не совсем старая- я все это понимаю -удачи вам и сыну вашему с девочкой

Тима

спасибо большое..

Милош Йованович

Ава и ник ни о чем не говорят,вот люди и теряются.

Тима

невидно парня на фото?

Милош Йованович

К сожалению больше похож на девушку.

Тима

а если открыть фото

Илья

да тут действительно какая та фигня твориться.

Ле
Леа

Попробуйте сменить фото на более мужское.

Тима

у меня лицо такое

Графиня

тогда напиши что ты Тим, а не Тима.

Тима

почему?

Раиса Бобкова

Потому что надо фото сменить,!

Тима

почему?

Раиса Бобкова

Здесь Вы очень красивый и похож на девушку!

Тима

красивыми только девушки могут быть? а что мне делать, если у меня внешность такая?

Раиса Бобкова

Делать ничего не надо, может одеть головной убор?

Тима

глупо..

Раиса Бобкова

Чтобы девушку исключить,!

Сергей Субботний

попробуй сфотаться с бородой

Тима

я не отпускаю бороду..

Сергей Субботний

ну, тогда не ропщи.

Тима

тогда не указывай мне, дядёк..

Ол
Ольга

Ужас...чего тут только нет

Георгий Клинцов

Да просто это передасты.

Тима

фу блин, Вы правы Георгий... мне вообще не приятны такие личности.... я больше по женщинам )))

Наталья Буточникова

смените фото...

Тима

почему?

Наталья Буточникова

только крупный план показал, что вы мужчина...на аве все по другому.

Тима

ваша ава мне показывает, что там мураш какой то... и что, я же вам не предлагаю сменить фото

Я Счастливая

Это пидоры)

Я Счастливая

И хорошо

Тима

по секрету Вам скажу.... У меня такая красивая супруга была... с ней 15 лет прожил... сын у нас, глаза зеленый, но сам смуглый.., я же араб наполовину.. а супруга русская была.. 15 лет прожили.... но не в моей внешносте или в моей рассе дело.. , своё...

Я Счастливая

У всех так. Я тоже развелась.

Тима

чес слово, я вас очень уважаю... когда вижу ваш ник, как то с уважением даже щёлкаю клавиши ))) не знаю почему ))

Я Счастливая

Это приятно)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

они идиоты

Мисс

😳😳

Тима

во-во

Владимир

🍆

Тима

во во

Владимир

поджарь на медленном огне

Тима

и так жаренный )))

Владимир

уже успел