Василиса Микулишна

Куда ведут космические чёрные дыры?

Ответы
Бо
Борис

сначала на горизонт событий, после этого вы попадете в сингулярность...Если вас после этого не раздавит от давления... то вы попадете в точку не возврата и для этой вселенной перестанете существовать... Но согласно Теории Струн другой край черной дыры так же зовется "белой дырой" но так как человек не обладает достаточной массой он не сможет пробить ее сингулярность и выйти... и в итоге он просто будет раздавлен давление и скоростью...

Василиса Микулишна

останутся одни атомы..и будут они бродить по вселенной

Бо
Борис

нет. из черной дыры выхода нет даже для них... со временем правда она Выплюнет то что даже меньше атома... но это будут настолько мелкие частицы, что их срок жизни предельно мал...

Василиса Микулишна

спасибо

Бо
Борис

не за что. я как раз читаю про это... так что мне не трудно это вам пересказать... за одно и проверил "закрепление" материала

Игорь Крылов

Никуда, с чего вы решили что они ведут, это отвес, как выяснили мы тут, если дыра в центре галактики. Если дыра на месте звёздной системы,э т означит что она сворачивается, это то, что от неё осталось. В эту дыру засасывается звёздная пыль, та, что была раньше звездой и планетами. Звёздная система закончила свою эволюцию.

Геннадий Митрофанов

Никто не знает.Туда еще никто не попадал. Даже,если бы попал,выбраться оттуда невозможно. Так что тайну эту,мы не узнаем никогда. Есть только предположения,но без доказательств,это-пустой звук.

Ев
Евгений

Наконец- то дождался вопрос про космос! Все гипотезы и теории лишь догадки ученых! Читал, попав в дыру окажешься на горизонте событий, т.е. увидишь прошлое- настоящее- будущее одновременно.

Василиса Микулишна

переход в другую реальность что ли

Ев
Евгений

Не совсем, блин, это просто так не объяснишь. В такой чудовищной гравитации все по другому, даже пространство и время сжимается. Вы оказываетесь в концентрате времени и в сжатом пространстве. Перед Вами будто проносится поезд событий, где каждый вагон- миллионы лет!

Василиса Микулишна

это интересно...спасибо..я поняла

Ев
Евгений

даже приблизится к ЧД на миллионы км-это смерть! Попасть в нее-это не для наших умов и что там-лишь догадки и фантазии.

Евгений Гребенщиков

время искажено в чёрных дырах (4-ое измерение) т.е. течёт не как обычно спиралями ... за пределами понимания нашего мышления см. х.ф. ИНТЕРСТЕЛЛАР

Юрий Хор. (Молодой)

Черная дыра это первый этап рождения звезды. Там происходит рост, создание , подготовка, учение, и еще много всего.

Тимур Хисамов

я думаю в паралельные миры или в прошлое или никуда так как в воронке останавливается время

Лунный Свет

Вот это-то как раз и интересно. Ведь непонятно же, куда слопанная дырой материя девается.

Валерий Гусев

да как всегда..в подсобки или котельную.......По космическим меркам) Везде все одиноково

Мари

Одна ко мне в сумочку!)) и всё потом в космос уходит,видимо)

Владимир Игнашенков

ученые работают над загадкой ..возможно ..в белые ...

***Kym***

К космическим бабулям , которые их штопают ..

Александр Шакирин

В космические тайны,дыра или отверстие...

Девонси Шрайн

туда где вас точно тут некто не увидит )

Владимир Ефимов

В другие параллельные Вселенные.

За
Загадочник

Посмотри фильм интерстелар )))

Dmitry Starkin

Люди не знают, спросите Бога.

Василиса Микулишна

а он откуда знает

Dmitry Starkin

Он Все знает, Он все создал, спросите Его.

Юрий

в чёрное космическое никуда

Федор Тиханов

Байки это все астрономов.